Юмор
Сосед приходил за солью,теперь пришел со списком....что ему сказать???
Алекс-Юстасу... Нас засекли, меняем пароль и явки, место встречи-кафе "Элефант" с двх до полвторого... Мюллер не дремлет...
если список заверен подписью и печатью то отоварь его, а если нет то пошли его в магазин
приготовь ему сама-так будет проще)
Спроси прямо, не собрался ли он на тебе жениться.
В письменном виде, в трех экземплярах!!!!
Скажи, что список составлен НЕ по форме, заставь переделать!
....а предложи ему ПОСТОЙ однако!
Наверное пора уже!?
Послать за утюгом.
Согласовать раСЦЕНКИ!!
Скажи, что у тебя УЧЁТ!
..огласите весь список, пожалуста....
Посмотри что в конце списка, а потом говори...
Попробуй сказать ДА.
Ничего не говори, а просто дай....
Пошли его на... уй, а сама не ругайся (Иди на... уй, а то оскорблю!)...
Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!
скажи шо ти не дида мороз!!!
А что тут говорить - НАЛИВАЙ !!!А дальше и без списков разберетесь...
Как что! ? Об"единиться и вместе список тщательно про-анализировать.
Напиши ему свой список.
Что он тебе больше не сосед!! ! И мелко-мелко так порви список с злорадным хохотом...
РАССКАЖИ ЕМУ КАК ТЫ ЕГО ДОЛГО ЖДАЛА
Как ты вовремя! У меня как раз туалетная бумага кончилась :))
Схватиться за живот и пожаловаться что понос и толчок сломался -
сделать безумные глаза и потребовать ключи от его хаты.
Если придет потом - пеши есчо