За мясорубкой.. .
АНЕКДОТ:
Решила женщина сделать пельмени. А чтоб из мяса фарш намолоть - у неё нет мясорубки. Пошла на лестницу, звонит в дверь к соседу.
И думает: он откроет и спросит, зачем я пришла. А я отвечу, что за мясорубкой. А он спросит, для чего мне. А я отвечу, что пельмени делаю. И придётся его потом на пельмени пригласить. А он когда придёт, поест, а потом ведь приставать начнёт.. .
Тут сосед открывает дверь и говорит:
- Привет, соседушка! Тебе чего?
- Да ПОШЁЛ ТЫ со своей МЯСОРУБКОЙ!!!.
Юмор
Чего б еще придумать, что б к соседу пойти??)) За солью... не предлагать)))
Пить будешь ?
Дык и потрахаться не грех .
S V C H O S T
Эх, ты... Мы хотели как бы поприличней, а ты все туда же=))))))))))
Михаил Мучкин
Привет,милый)))))
За спичками ...)))
А, шо ???))) Солью на десять лет, у соседа, запослась ???)))
За элехтролобзиком, да выпиливания гипсокортона)))
а потрахаться?! ,
слабо?
Берешь запаску.... Ггггг
Приносишь к соседу.... ГГгггггггг
: Помоги поменять!!! !
Будешь возвращаться ЗАПАСКУ НЕ ЗАБУДЬ..
Приносишь к соседу.... ГГгггггггг
: Помоги поменять!!! !
Будешь возвращаться ЗАПАСКУ НЕ ЗАБУДЬ..
Дрель попросить, а когда спросит, что собираешься сверлить, сказать, дырку в стене к тебе)))
Прогноз погодв вместе послушать.
застегнуть чего-нидь попросить-ну, мол никак руки не дотягиваются!))))
Верни ему соль
Не мучайтесь - всё прямо ему и скажите!
Я за дрелью ходила, ну и сверлом соответственно. Предложила самому просверлить мне дырочку)))) ) Купился)))
Думала-думала, чтоб у тебя попросить.. . Дай немножко соли...
помочь лифчик расстегнуть, у самой не получилось.
За гаечным ключем!!!
Фен починить.... или типа кран капает!!!!
Позвонить от вас можно?