Юмор
скока надо сожрать арбузов, что б затопить соседей сверху!!! и снизу
Тут все зависит от ряда условий! В первых - от массы тела. На один килограмм веса - 0,7 кг арбуза! При таком кол-ве употребленного арбуза, человеческий организм начинает непреодолимо тянуть полежать в ванне теплой воды. Как это работает? Сейчас я вам расскажу! Допустим, человек лет 30 с массой тела в 80 кг съедает 56 кг арбузов (примерно 10 средних по размеру экземпляров). После первого арбуза начинается работа мочеиспускательной системы, после 7-го - почки не справляются с количеством перерабатываемой жидкости и включается защитный механизм организма - блокируются почки! Жидкость начинает накапливаться и тут подключается эндокринная система, которая активирует систему потоотделения. Человек начинает активно потеть. Обливаясь потом он чувствует сильное переутомление от усталости работы почек. Появляется сильное желание помыться, но сил стоять под душем нет, человек ложится в ванну. Теплая вода расслабляет мышцы тела и доводит организм человека до временной отрофации конечностей. Тем временем уровень воды доходит до предела и начинает переливаться с ванны на пол. У человека начинается паника, которая в течении 8 минут приводит мышцы в форму, потихоньку возвращаются силы в пальцы рук и ног, но сами конечности по прежнему неподвижны, еще через 4 минуты начинают сгибаться колени, появляются первые попытки выбраться из ванны, уровень воды на полу достигает равномерного заполнения от 3 до 5 см, в зависимости от площади помещения! Окончательным возвратом в фазу дееспособности служит звонок от соседей снизу!)
как бы самому не утонуть))
пока не лопнет мочевой пузырь)))
<< соседей сверху!!! и снизу>>
Ты в акваланге ?
Много, очень много