Юмор

СОСЕДИ СВЕРХУ- топают НОЖЫЩАМИ,СНИЗУ - по батареи СТУЧАТ,СЛЕВА -ругаюЦЦО,вот КАК в ТАКИХ УСЛОВИЯХ ИГРАТЬ на БАРАБАНЕ ???

Vera Zyabreva
Ну мешаешь патаму что.... вот подожди немного, пусть они спать лягут... тогда....))))
Mister Ray
Лучший ответ
Вы их обрадуйте, что счас бригада паганИнёв приедет, на гастроли, тогда конкретный концерт начнётся, а это так, разминка....
зато соседи справа молчат - наверное, музыку любят. вот и у тебя появился свой слушатель!
Pashayev Ruslan
Vera Zyabreva СПРАВА -- стенка НА УЛИЦУ...гыыыыыыыыыы
ты вкурсе сосед справа обрез купил и топор точит?
Это ты так постельный режим блюдешь?!
Magda Gio
Vera Zyabreva тыхо...молчи...ыыыыыыыыыы
Дитей приносит аист.. а баранщиков дятел
Зоя Черкашина
Так у вас - оркестр! Они ж тебе подыгрывают!
во живучие, хады попались!)))))
Алла Бакина
Тоди ставь музыку про пожар сразу все выбегут на улицу тарабань до утра потом.
Инна Губа
Приобрети или реквизируй акустическую систему на пару-тройку киловатт мощности!
Тады хана соседям!
Правда и дому тоже.. .
Зато наприкалываешься вусмерть!
Люди зимой страдаю эксгибиционизмом.
А по барабану!
Да? А петь не пробовала?)))))
Muhabbat Karimovna
подари им бируши ---и радуйся искусству!
Ярослава Кебич
стучат и ругаюца оттого, што им плоха слышна - ты бы их в гости пригласила на концерт по заявкам трудящихся, знаишь как они обрадуюца
Надень наушники! И продолжай! Привыкнут!
когда у меня в старой машине начинало где то стучать или скрипеть, я делал музыку погромче - и посторонние шумы пропадали.... может и здесь поможет такой метод?
Вы еще не в милиции?.. Тгда смените страну, здесь Вас уже ничто не спасет.
Евгений Брем
А ты еще ксилофон заведи, и по всем сразу!!!
Д.
Дмитрий ....
Да это просто соседи не понимают что возле них зарождается ЗВЕЗДа и в скором будущем они будут стучать что бы автограф взять