Юмор
СОСЕДИ СВЕРХУ- топают НОЖЫЩАМИ,СНИЗУ - по батареи СТУЧАТ,СЛЕВА -ругаюЦЦО,вот КАК в ТАКИХ УСЛОВИЯХ ИГРАТЬ на БАРАБАНЕ ???
Ну мешаешь патаму что.... вот подожди немного, пусть они спать лягут... тогда....))))
Вы их обрадуйте, что счас бригада паганИнёв приедет, на гастроли, тогда конкретный концерт начнётся, а это так, разминка....
зато соседи справа молчат - наверное, музыку любят. вот и у тебя появился свой слушатель!
Vera Zyabreva
СПРАВА -- стенка НА УЛИЦУ...гыыыыыыыыыы
ты вкурсе сосед справа обрез купил и топор точит?
Это ты так постельный режим блюдешь?!
Vera Zyabreva
тыхо...молчи...ыыыыыыыыыы
Дитей приносит аист.. а баранщиков дятел
Так у вас - оркестр! Они ж тебе подыгрывают!
во живучие, хады попались!)))))
Тоди ставь музыку про пожар сразу все выбегут на улицу тарабань до утра потом.
Приобрети или реквизируй акустическую систему на пару-тройку киловатт мощности!
Тады хана соседям!
Правда и дому тоже.. .
Зато наприкалываешься вусмерть!
Тады хана соседям!
Правда и дому тоже.. .
Зато наприкалываешься вусмерть!
Люди зимой страдаю эксгибиционизмом.
А по барабану!
Да? А петь не пробовала?)))))
подари им бируши ---и радуйся искусству!
стучат и ругаюца оттого, што им плоха слышна - ты бы их в гости пригласила на концерт по заявкам трудящихся, знаишь как они обрадуюца
Надень наушники! И продолжай! Привыкнут!
когда у меня в старой машине начинало где то стучать или скрипеть, я делал музыку погромче - и посторонние шумы пропадали.... может и здесь поможет такой метод?
Вы еще не в милиции?.. Тгда смените страну, здесь Вас уже ничто не спасет.
А ты еще ксилофон заведи, и по всем сразу!!!
Да это просто соседи не понимают что возле них зарождается ЗВЕЗДа и в скором будущем они будут стучать что бы автограф взять