Юмор
Напакостить Соседям Снизу...Затопить!!! А как напакостить Соседям Сверху???
подружиться с соседями которые сверху тех, которые сверху тебя и всё-таки затопить.... а если они - волки позорные, тогда подружиться с теми, которые сверху тех, которые сверху тех, которые над тобой.... а уж если и они...! тогда пусть весь подъезд пеняет на себя!!!! берём банку варенья и уж с Карлссоном-то мы точно подружимся))))))).... не, Таня, ну уж если цель поставлена, надо её как-то добиваться))))))
Растяжку на дверь поставь.
ночью со всей дури, веслом в потолок долбани!!!!
Дрелить с утра стены до поздней ночи и с матами и песнями вешать мебель)))
а подвзорви их всех сразу... а то хлопотно как то выходит...)))
Остаётся только динамики в потолок, да врубить погромче!. . И - на прогулку..!
Просверлить
Задымить.
Кошку на канализацию поставь
Затопить нижних а когда придут разбираться ливануть ведро воды себе на потолок )))
дыр в потолке насверли
Поджечь свою квартиру. Пусть задохнутся.
Завести хорошего любовника и громко стонать
перерезать провода в подьезде в электрощитке
Заняться ночью натяжными потолками или устроить дискотеку. . Или обрезать кабельный шнур. . Или вызвать пицце носа к ним домой ночью...
Незачем им пакастить им проше отомстить.
Ну можно например поджечь их почтовый ящик!
Но если честно мне другое интересно. Вот Вы тут говорите только про соседей снизу и сверху. Что-то Вы подозрительно умалчиваете про ваши отношения с соседями по этажу!