Здрясте!! ! Пишыт Вам Адмирал Ямарус.. . У нашой психушке, усё вазможна, дажы саседа сверху затапить, но если углубицца у филасофские аспеты тварения Уселеннай, углубицца у наш интилликтуальный ризерв Панимания Бога, Иво Страения, Миравасприятия и Мираащущения, то становицца панятным, шо саседей у нас нетути… Над нами – толька Бог!! ! Психи, как ни крути, к Ниму ближе, чем рядавой абыватиль. Сматря какие психи канешна, но Мы иминна те, шо ближе! Хателась бы верить… Вы видили, как главврач паскальзываицца на бананавай шкурке? Умапамрачительнае зрелище!! ! Мы пастаянна эти шкурки пад ниво пихаим и смотрим, скока метрав, он скальзить на жопе будит. Ну ни любим мы главврачей, ну прикалисты мы, ну абармоты, ну делать нам не фиг… А Бог не прикалист? Толька прикалист мог придумать зимное притяжение, каторае шмякает аб землю злых главврачей!! ! Выпускаим на волю харошых, мы сами. Разве ни прикалистам был Бог, када придумал ёжыка, и напихал ему у шкуру, многа-многа калючих калючек? Для нас, психав – Бог вавсю балаванный, забавный, улыбающийся на каждам шагу парень (если пиривадить иво вид, в тилесный аспект) … Если бы Бог был сурьёзный, Он никагда бы ни памог Людям саздать мыльные пузыри, шапку-ушанку и праэкт «Атветы» , на каторам, мы имеим нагласть сидеть, уместа таво, шобы, страдать ат дипрессии и размышлять – куды жыть дальше и вааще… стоит ли…
Ни стоит такого прикраснава саседа заливать! Хатя… Он из тех, хто на падобные шутки ни в састаянии абидицца. Бог саздал вишню, в каторую памистил костачку! А на фига? Шобы Люди зубы ламали и к стаматолагу хадили? Не, ни для таво. Он нам паказал, очинь важный аспект Самой Жызни!! ! Нам усигда гаварят – Зри у коринь, Ищи центр, Залатая Сиридина, хто Пасиридинке, тот у залатой карзинке… Нас усигда учат сматреть унутрь, и минавать сваим взглядам паверхнасть… А эта ни усигда работаит так, как нам нада!! ! На паверхнасти, тожы бываить такое класснае, шо никакая унутриннасть ни сравницца!! ! На примере вишни, Бог нам паказал то, у чём мы часта ашыбаимся и думаим, шо делаим правильна!! ! Мы, взрослые, ни умеем удилять внимание прастым вищам – залезть на дериво, папускать мыльные пузыри, папить зилёнава чая из бутылачки с соскай (у миня ана есть, пью ригулярна) , пасмияцца ни над другим Чилавекам, а над сабой, патамушта с утра пирипутал морду с жопай и иминно на морду натянул симейные трусы. Нам так многа дадено для успешнава Дуракаваляния, для изучения Жызни в самых забавных иё аспектах, а мы блакируимся на апщественнам мнении, риспиктабельнасти и мнении тех, каво никагда ни видили и не увидим… Шо с нами стала, Челавеки? Где наша нипасредствинная Децкая улыбка, каторая спасобна врачивать Душу? Сваю и близких нам Людей? Где наше стремление к поиску новых гаризонтав у шкафу? Или там толька скилеты? Где наше жылание быть ни лучче усех, а иминно быть Самим Сабой? Куды ушла спасобнасть кавыряцца в цвиточных гаршках у поисках клада? Где мы патиряли умение, любить Дурака в сибе? Таво самава, каторый пириадичиски рвёцца наружу и причиняит адни разрушения? Да выпустить иво навсигда, пусть Дурачицца сам и памагаит нам!! ! Вишня укусная, толька на паверхнасти, унутри ана горькая! Но унутри, ана имеет патенцыал для дальнейшева развития. Если бы кадата, адин умный Чилавек не сажрал вишню, у ниво бы никада ни вазникла мысль, пасадить костачку, хатя Природа и сама с этим чудесна справлялась… Шобы пазнать Центр, нужна пазнакомицца с паверхнастью, вкусить её!!! А нас учат па другому. Нас учат, шобы мы ни разменивались на мякать вишни, а сразу жрали костачку!! ! Сразу занимались главным, важным центравым…
Юмор
А как можно затопить соседей сверху ?? :-)))
можно затопить соседей сверху! Сунуть в печку и затопить!
А нечего плевать на потолок!
намажь дверь валерьянкой... остальное все сделают коты
Устрой фонтан и лучше с горячей водой.
Весь день пить пиво, но в туалет не ходить, а вечером застелить всё полиэтиленом и лечь на спину... .
Это для мужчин.
А девушке да, проще договориться с соседями.
Это для мужчин.
договориться с соседями через этаж)))
надо очень не любить соседей сверху... и... очень хорошо знать соседей на 2 этажа выше...
Переселяешся на этаж выше их и за дело)))