Юмор

Подскажите, как залить соседей сверху???

главное хорошенько дунуть

Вася Первойкин
Лучший ответ
Залить соседей этажом выше!
Шампанское открывать ...много!)
Динара Ибраева
Идёте в гости к их соседям сверху ...а дальше дело техники !
Федор Блохин
ладно продаю одну уловку строителей.. . во-первых надо напроситься к ним делать ремонт.. . во-вторых уболтать заменить канализацию.. . потом будто случайно сломать трубу стояка.. . при ремонте сделать очень хорошую гидроизоляцию.. . тщательно заделать все возможные места течи.. . в трубе у себя установить ревизию.. . через две-три недели после ремонта.. . устанавливаем заглушку в ревизию. В результате фекалии выплывают в квартиру соседей. В вашу квартиру ничего не поступает - гидроизоляция не дает.. . через несколько часов удаляете заглушку.. . фекалии уходят.. . самое главное успеть снять заглушку да попытки прочисть канализацию.. . вот так...
Анна Галепа
Произведи обмен жилья с ними... И мсти по полной!
поставь скрытый запор - выключатель на фановую трубу и перекрывай по необходимости....
Бапиев Тыныбек
Пожарных вызывать нужно))))
Антон Умелов
перевернуть потолок
Вадим Ханнанов
Даже если поменяться с ними квартирами, все равно жалко будет свою бывшую заливать! попробуйте вызвать им МЧС и сказать, что у соседей двери и окна заклинило, им мало не покажется!
Это вам с пожарниками надо договариваться
Игорь Брагин
Забраться на крышу и что есть силы....
Таисия ...
Забить свою канализацию, перекрыть унитаз сверху наглухо и соседи зальються собственным дерьмом сами!
Прорубить дыру у себя в потолке и купить шланг потолще и подлиннее...
Виктор Билько
Ой, что же вы так своих соседей любите?? ? хотя своих бы я не только залила, но и замуровала...)) )
Придется подружиться с соседями выше двумя этажами....
бурным фонтаном мата