Юмор

А как можна залить соседей сверху.?..

Иван Первухин
С чердака.
Галина Тарасова
Лучший ответ
Попросить погрызть трубу... _()))
Сверху можно кого хочешь залить...
Ольга Белова
Может их... ЗАВАЛИТЬ?,,,
Galiya Mailybayeva
Установи в квартире фонтан!
Кира Песонен
Вызвать пожарных на подмогу.
Zaxid Aslanov
Ну.. . надо очень много выпить...
Соорудите дома фонтан.
Олег Аверин
попросить соседей сверху соседей сверху залить соседей снизу
договориться с соседями сверху соседей сверху
M=
M@rinka =)
я тоже про кран слушала :))
Иван Первухин Улыбка, я так понимаю,де та уже прошлись по этой теме,но у меня телик сгорел,а радио нету уже давно и вааще каждыи праздники ремонт..не до смеха...
я сделал это очень просто купил шланг длиной20 метров подключил к крану у себя дома вычислил когда соседей не было дома с баскона пербросил шланг на площадку поднялся этажом выше соседей и плюхнул им в окно лил минут 30
когда они обнаружили залив то охренели
Taha Abowerk
забудь про включённую ванну!!!)))
Заклинанием вызвать ливень!!!
Вас залили соседи сверху: что делать, как возместить ущерб?

1. Для начала обратитесь в ЖЭК за комиссией по поводу составления акта о заливе. Не спешите: некоторые дефекты могу быть обнаружены спустя несколько дней. Что касается электричества, то после высыхания стен, всё может снова заработать.

Возможно, вы проявили дальновидность и застраховали квартиру от залива? Если так, то теперь самое время звонить в страховую компанию, но, как показывает практика, это явление не частое.

На составление акта пригласите виновную сторону. В акте обязательно укажите все замеченные повреждения.

2. Теперь попытайтесь договориться с залившими вас соседями. Хоть вы и пострадавшая сторона, но будьте благоразумны и идите на уступки. Решение вопроса через суд может занять годы и помимо временных затрат, будут и серьезные финансовые издержки.

Если сумму ущерба согласовать не удаётся, то можно пригласить независимых экспертов, которые оценят повреждения.

Возможно у соседей нужной суммы прямо сейчас, в таком случае предложите им рассрочку по выплате компенсации.

Достигнутые соглашения зафиксируйте на бумаге, это может быть например Соглашение о компенсации ущерба.

3. При получении денег обязательно пишите Расписку.

Если же согласия добиться не удалось и вы решили подавать в суд, тогда вам поможет следующий материал: Суд по поводу залива квартиры.