Юмор
Помогите! У меня соседи сверху каждую ночь кроватью скрипят! Заснуть невозможно! Что делать?
Каждый день ? !Ну ждите ...когда они ее совсем развалят и пойдут на кухню стол расшатывать !
Найди своего " скрипача "....
Давайте, миледи, мы им кровать-то маслицем подмажем??: -)))
Пригласи соседа на ночь-пусть послушает!
Да купи ты им кровать.. . новую.. . нескрипучую...
Продемонстрируй им, как твоя кровать ночью скрипит))))))
Может просто подарить им как-нибудь вместо любриканта клей БФ-5???)
Ну так тожА скрипи...
...сходите в гости к ним...
А ты им спой! Или на скрипке поскрипи...
А вам так завидно, аж неможется
скрипите в унисон
устроиться на ночную работу и спать там.
Стучи молоточком в потолок и стони што есь мочи - пусь думають, што табю аж до потолка подбрасываеть. Завидувать стануть.
найдите себе партнершу и точно так же не давайте спать соседям только с низу.
Виталий Попов
Уважаемая Нина!)))..У меня нормальная ориентация!)))...я мужчин люблю..)))))
Хорошего мужчину женщины нутром чувствуют… найди хор. муж.
А ты присоединяйся к ним, будет веселей....
Подари им матрац
Стучите им в потолок!!)))
Поменять им кровать.
Предложите им денег на новую кровать.
а ты им солидольчика подари, пусть смажут
подарить им смазку для кровати..
спать на кухне.
или купить квартиру сверху соседей и оставшуюся жизнь им мстить!!!
Кроватку им новую купи
Аналогичная проблема!! ! А муж мой в командировке!!!! ((((((((((
Иди в гости к соседям и слушай у него так интереснее будет
Купи бируши и спи спокойно!