Юмор

ПЕРЕКЛИЧКА!!! вы часто назло слседям кроватью скрипите)?

Всем привет.. дам чмок.. принцесулек чмамь, мужчины....жму руку!...и чмась мое солнышко в обе щечки, и носик!РРР обожаю!
Не, мы их храпом добиваем))))))))))))
Ирина Есиновская
Лучший ответ
Вячеслав Разумов правильно... нечего им раслабляться)))... насколько я помню соседи тока снизу))))
...меня - хлебом не корми... дай поскрипеть...
Ирина Шатунова
Вячеслав Разумов хлеба как раз и нет)..
И еще на балкон потом выхожу покурить)
Вячеслав Разумов и соседи тоже....не бережешь ты народ)..
Мы ешо по полу валяемся и мебель двигаем ))))))) ага
Вячеслав Разумов извращенцы!!!!
Не то слово.... я даже к её ножками РАШПИЛИ прих*ячил....
Harutin Zohrabyan
Вячеслав Разумов скоро доскрипишь до люстры соседей)))
ты, что) ) у нас за стенкой дети)))) ) воть так и живем))
Юл
Юльчик
Вячеслав Разумов так увеличивайте их количество)
Зачем соседей беспокоить? Их надо сразу приучать, чтоб тишина их убивала...
Люда@ Полик
Вячеслав Разумов принюхиваться начнут)))) живы ли)))
Хотелось бы чаще...))))
Вячеслав Разумов и назло всему дому?)))
Все соседи от меня далеко. Да и хорошие они. Не буду им мешать.
Olzhas Nurakulov
только по чётным.. .
по нечетным я - на рыбалке...))))
Джон Максимов
Вячеслав Разумов млин....сегодня ж нечетное(((
Она, зараза, не скрипит. . приходится ОРАТЬ по пол ночи! ! С утра во взглядах искры зависти простреливают!!!
Вячеслав Разумов орете хоть цензурно?)))
Я всем соседям наушники купила противошумные. Правда нижним постоянно штукатурка на голову сыпется, но они не в претензии
Асад Халилов
Вот черт.. . у меня кровать не скрипит.. . я тока костями...
**
****** ******
Жена приготовила вкусный ужин, устроила мужу романтический вечер и естественно ждала продолжения в постели, а муж говорит: дорогая, давай попрыгаем на постели, поскрипим погромче-пускай соседи думают, что мы так сексом занимаемся. Жене пришлось соглашаться, а утром она поставила на стол вместо завтрака пустую тарелку, вилку, чашку. Муж удивлённо спрашивает, а где же завтрак, на что жена ему: дорогой, давай погромче постучим по тарелке и чашке вилкой, пусть соседи думают, что мы так вкусно завтракаем!
да, назло соседям, себе на пользу!!!
Неа... мы ночью мебель роняем и двигаем )))
А почему они подозрительно молчат?
Регулярно....))))))))))))
Для этого дела перфоратор купил, и теперь у меня затяжной ремонт.