Юмор

Соседи сверху от души, на совесть поиграли в "пожарников". Я вернулся домой и что мне делать, играть в "водолазов"?

Поиграйте в ЖЭК.
Бегнар Жуматаев
Лучший ответ
Начинай торпедировать гадоФ)
Ольга Макина
Возносить ли хвалу Моисею
иль пытаться ловить карасей?
Я мечтал о домашнем бассейне,
а теперь вся квартира - бассейн.
Я плыву, загребая руками,
на любимой кушетке моей.. .
Что же делать мне - жить с дураками
с верхних множественных этажей?
В магазин для подводной охоты
я пойду и гарпун там куплю.
Проплывут мимо старые боты,
я их с горя скорей прострелю.
Коль соседи припрутся за солью,
то возьму их я на абордаж,
со своею управлюсь я ролью
и соседям испорчу пейзаж!
А акваланг есть?
Вера Любушкина
Поиграй в Любимую ферму - разведи рисовую плантацию :)
А мои в конюхов играют уже почти год пляшут скачут по ночам вот и сейчас 06 утра а у них разбор полётов пахан с зоны откинулся второй день отмечают
Muxlisa Amonova
Просто надо стать философом
Виктор Машин
Ольга Гусева Москвичёва Да уж тут одно из двух - либо в философию либо в психушку.
вместо того, чтоб сюда писАть да вопросы задавать, надо было этажом выше подняться!! ! )))
Katerina Taturevich
Удача!!! Мечта любого идиота - ДАЙВИНГОМ заниматься дома...
Заткните половую щель моей соседке сверху, а то кахда у неё течет, - на меня капает!
Поблагодорите соседей! Теперь ремонт сделаете, а так сколько бы собирались??? Я вот пока потопа не будет, не сделаю точно! Да и перед женой ещё раз "мастер золотые руки" будете! Вот она вас любить будет! Одни положительные стороны в этом!)))))
Gevorg Sargsyan
Но пожарники тушат пожар, а не разжигают, а ты, играя в "водолазы", не сумеешь под водой подсчитать и записать убытки - вода всё размоет и суд не поверит, лучше поиграй в народного судью.
Януся Мержоева
Или кораблики пускать...
Evgeniy Prihodko
Весело Вам живёся, Александр, ни дня без приключений....
поставьте спектакль "Преступление и наказание"...
продажа билетов покроет расходы.. . и соседей...
Svetlana Kareva
В условиях ужасной нынешней жары -
Пожары, дым и выхлопные газы.. .
Вот если я бы выбирала правила игры -
Я лучше б поиграла в водолазов....
Играй в "радиста"...
Подавай, сигналы "SOS"...
A. A.
Вызывай народ с домоуправления и страхового агента.
не заиграйтесь, ДЕМИН!!!
Петровну заставь ремонт делать.
Для начала поднимись наверх и дай им хорошей пиз... ы за такие "игры". А дальше по обстоятельствам.
Незнаю в кого сейчас играть и как устроить всплытие к соседям, но молдованином или таджиком в ближайшее время ты себя почувствуешь
Максим Зыков
производи обмен с соседями, пусть-ка они ихтиандрами поживут!
Maksat Soyunow
пригласи их к себе и поиграй с ними в кораблики, подними на своей бригантине "Веселого Роджера" и возьми их корабли на абордаж, захваченных пленных повесь на нок-рее
* *
Саша! Поиграем в МЧС. А потом поплаваем.
Айбек Кузеков
кто на кого учился
Радуйся - ванну набирать не надо.
Дёмин! Ждите соседей снизу! они могут отнять Ваш костюм
Акан Жулкашев
Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
....зато у тебя будет новый ремонт.... и возможно, новая мебель....
Али Амиров
Убей их и всё! То есть играй в киллера!
Abbosxon Jalilov
Плохие соседи, поиграй с ними в суд...
Сочувствую!
Kasabutski Yauheni
может, просто, пришло время помыть полы?
учиться плавать
Almat Koichiev
Вспомнить детство, поиграть в догоняжки+лапта с битой!!!
Лучше прикинься судебным исполнителем и предьяви счета за ремонт к оплате.
Роман Елагин
в киллера с ними поиграй
Попробуй разводить бельгийских сьедобных лягушек, говорят французкие рестораны, их с удовольствием покупают
Alexandr Moravskiy
Играй в Юриста! ;-))
Вызывай комиссию жко или какая там у вас фирма. Составляется комиссионно акт. Вписываются все повреждения, т. е. отвалились обои, мебель промокла, и прочее. Называйте сумму ущерба. Вызывайте представителя строй компании для производства независимой экспертизы по оценке нанесенного материального ущерба. Со всем этим в суд. Вам выплатят все судебные издержки и сумму ущерба. Только не идите на примирение с соседями, иначе хрен что получите.
Ну, шутники! Вызывай представителя управляющей компании или ЖЭКа и составляй акт. Потом посчитай сумму ремонта и предъяви шутникам или добром или через суд.
L&
Lyazzat <3
Теперь виновники будут играть в ремонтников.
смотря как взглянуть на это....
ахахах! Классный вопрос!
Какие-то у вас все катаклизмы, вы часом не работник спецслужб и у вас немного врагов?
Лиля Стеценко
Стать героем криминального чтиво!))
Придется