Юмор

Если мои соседи сверху затопили моих соседей снизу. . это что - они меня проигнорировали? или что?

Galina Barman
Уж во всяком случае интересы вашей стороны, в данном случае, учтены не были.
Назарова Катюша
Лучший ответ
устроили транзит
Orden Nurbolat
Пожалели.
Марина Калдани
Не любят, они -тебя! Ох, как не любят !
не, они Вас подставили!
Александр Зуев
Квартира выполняла функцию прокладки... А с ними всегда сухо, я зимой даже вместо стелек их использую...: -))
Совсем не обязательно! Когда у нас лопнул шланг на кухне в три часа ночи, и краны не смогли перекрыть, так, что три нижних этажа мы пролили насквозь... Одним досталось больше, другие кричали, что у них потолок отвис... А, мы то при чем? Всех их я отослал в суд, а что мне делать то было? Не я же перегрыз этот шланг, а производитель на чем нибудь сэкономил... Расстроился, спасу нет, огорчился, жену огорчил, она была на даче... А, ведь злиться то на меня, им не надо было, я ведь не виноват и не знал об этой аварии. Чего ходят, дуются вот уже который год, сам не пойму.. Меня пару раз заливали, потолок промок, пятнами пошел, ну и что? Разве я стал ругаться об этом? Ведь соседи не враги, которые так и думают, чтобы сделать гадость нам... Прощать надо, это по человечески, это не зло, а несчастный случай... Вместе преодолевать нужно. Так что, отвечая на ваш вопрос, скажу: приезжайте к нам, и мы сможем решить вашу проблему.. . С уважением, Юрий...
Galina Barman Юра, пишите адрес. выезжаю))))
Абыдно, даааа? Но не понятно как увернутся удалось?
....ну да.... страховку на двоих разделят....
Чего то я не понял, а ты то где?
Galina Barman Дома я. сижу и жду))))))))))))
Как Вам удалось в этом и тех, и других?!
Вера Елисеева Пропустила "убедить"))) , прямо как Ваши соседи))) , просто магия какая-то)))
Во запугала... Подскажи чем.. Своих тоже построю... а то достали уже.... Третий раз ремонт делаю...
терь ты затопи верхних, ато они про тя начили забывать!
Женя Прошкин
можь проигнорировали?
у тебя дома дробовик и они это знают...