Юмор
Можно же привязать к веревочке сковороду и стучать соседям снизу в окно??? Это ведь гуманно???
вот здорово, щас сделаю, эксперементируем все?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, они сковороду с верёвочки срежут и заныкают !!!))))))))))
как потом свои катлеты будишь жарить ???
Ну зачем соседям стекло портить и самой стоять со сковородой? Лучше уж пару крышек от кастрюль-на веревочку привязать... Ветер сам всё сделает. И с невинными глазами потом отвечать: "Кто, я? Оно само! Я просто крышки сушу. ".
Маруся, я тебя обожаю за твою последовательность и волю к победе)))
точно !
если что скажут !
скажи что на корабле всегда так стучат !
если что скажут !
Во как по депу всё. У меня минты рядом. Рискннуть что-ли.. .
Мелочь, а приятно.
Ответ соседей, думаю будет таким же гуманным)))
Только не по сезону! С первого стука они оценять всю прелесть русской зимы!
конечно, а если случайно разбить окно, хоть свежим воздухом подышат- всё для людей
Не шумите, а разве мы шумели
Ну Андрюша стучал еле-еле
молотком по железной трубе.
Я тихонько играл на губе
Катя хопала дверью сарая
но не громко, а тихо и редко
Не шумите, сказала соседка
а никто и не думал шуметь
Вася пел, ведь нельзя же не петь
А что голос у Васи скрипучий
Так затем мы и сгрудились кучей
Чтобы он не стеснялся и пел:))
Ну Андрюша стучал еле-еле
молотком по железной трубе.
Я тихонько играл на губе
Катя хопала дверью сарая
но не громко, а тихо и редко
Не шумите, сказала соседка
а никто и не думал шуметь
Вася пел, ведь нельзя же не петь
А что голос у Васи скрипучий
Так затем мы и сгрудились кучей
Чтобы он не стеснялся и пел:))
Павел Беккель
шикарная песня, спасибо напомнили)))
нормально и кстати оч оригенально, можно гирю привязать
Агась, и причём очень весело....