устрой в квартире детский ипподром. стулья - лошадки, вся детская компания делится на всадников и болельщиков. соответственно одни носятся по квартире наперегонки на лошадках, то бишь - стульях, а болельщики поддерживают своих, как обычно это делается на хоккейных, футбольных стадионах. дудки, свистки, барабаны.. .
пару дней и ваши соседи шёлковые будут, а если месяц продержитесь, так вааще жильё постараются поменять.
Юмор
соседи достали! что делать, если соседи снизу достали....
взаимно их доставайте будет весело
Нужны кусачки, провод, отвертка, изолента и резиновые перчатки. Вскрываем звонки всех соседей, собираем провода в кучу и подключаем их к звонку нашего пациента. Теперь почтальоны, сантехники, гости, парни соседских девушек будут попадать в одно место. Если сделать все аккуратно, фишка продержится долго. Ну а если ты суперэлектрик, то смело подключай звонок к кнопке лифта
Вика )
Жесть!))))))))))))
Заделайте течь в унитазе
устроить потопчик.. .
Попробуй теперь их кипяточком...)))
Дрель, отбойный молоток, слона запустите - пущай бегает)))))))))))))
— что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ? — что делать ?
да ни чо ни нада делать
просто приходи в гости
— ваш сосед снизу —

да ни чо ни нада делать
просто приходи в гости
— ваш сосед снизу —

Достать соседей сверху....
"Снизу" - это сила!!!! Ваше преимущество в том, чтобы СВЕРХУ укротить их непокорные сердца разными методами.
Поэтому хочу купить квартиру только на последнем этаже. ))) Сверху можно творить все, что угодно вплоть до затопление водой их евроремонта.
спроси у соседей сверху
** Aleksis **
дом 5эт, живу на 5эт, спрошу у голубей
Umidjan Babakulyew
или у Карлсона который живёт на крыше.
утопи