Смотря до которой степени.
Для уровня Аристотеля - пары киллограммишков хватит.
Для Сенеки - уже килограммов пятнадцать.
А уж Кант и Гегель-мегель - десятки и десятки.
Философия, Казя, вещь тажё-о-о-олая...
Юмор
Скока книг надо прочитать,что б в Философии не облажаться?А скока это в килограммах?
Ты их не читай, а то будешь замороченый как они....
Наталья Жукова
Ну где Вы раньше то были?!
ваще не читайте )) я читала, а прихожу на экзамен, он мою работу смотрит и видит одну ссылку на интернет сайт и говорит - оооо, дорогая.... ну и тройбан влепил, типа интернет это зло
скольни читай, старина фрейд тебя все равно по косточкам разложит
Можно и библию читать а богом сложно оказаться!:)
как в одном фильме было сказано:
-Моя философия- будь чесным с людьми, и все будет отлично.
-Ты спал с моей женой?
-...Философия сложная штука....
-Ты спал с моей женой?
-...Философия сложная штука....
Нужно научиться читать постоянно одну единственную книгу - ту, если которую положить в море, она не утонет, закопать в сырую землю, она не сгниет, положить под дождь она не намокнет и не размякнет, бросить в огонь, она не возгорится, не превратится в пепел, съесть ее - она не будет переварена и *******а, которую невозможно порвать, ту, страницы которой невозможно заляпать или закрасить, чтобы не было видно строк.. .
На самом деле это книга непременна
И даже на том этапе когда вы произносите "о, я не вижу того, что написано в этой книге, ибо не вижу этой книги"
Вы произносите это прочев исключительно из этой книги
Да - в этой книге написано и про забвение.
Читая эту книгу - вы не способны не ощущать то, что написано.
Однако, в ыне способны не читать эту книгу.
То, КАК вы будете ее читать и какой страницы достигнете - определяет вашу судьбу.
На самом деле это книга непременна
Тонны полторы примерно