Юмор
Если соседу купить 5 кг.соли....он перестанет ко мне за ней приходить?
НЕТ, ТОЛЬКО КОГДА КУПИТЕ ЕМУ ПУД (16 килограмм) И СЪЕДИТЕ ЕГО ВМЕСТЕ С НИМ, ЛУЧШЕ ПОД ВОДОЧКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗА ОДНО, УВАЖАЕТЕ ЛИ ВЫ ДРУГ-ДРУГА !
хлебом запасися
Чувствую вас спасет только переезд на другую квартиру !
...а сахар, а перец, а сковородка, а "может чем-то помочь? ", а "тебе не скучно? ", а "чаю хочешь? "....и еще масса причин)... проще к нему переехать на недельку))
за солонкой приет
Глупенькая, пригласи его, положи ему ноги на плечи, и попроси норковую шубку. Потом проворно снимаешь ноги.
Дальше объяснять?
за спичками придёт...
Не думаю, дай ему взаймы денег....
начните сами к нему за сахаром ходить
И еще уксусом запаситесь...
Он не за солью ходит. а на рюмку чая напрашивается))
Придет за мясорубкой
нивафто!
А может лучше ему подсластить немного и он больше не захочет ухдить?
Такая взрослая и глупая, он тебе и сам десять кг соли купит, что-бы за ней к вам приходить. Вы ему другое дайте и вам наверняка понравится, что он к вам за солью ходит.
и сразу 200 коробок спичек !
что то мне подсказывает, что он не за солью к вам приходит,, , а так, просто,, , по таращиться))))
Ой, а то он тебе так надоел!?))))))))))
Че, так соль любит?
дело не в соли дело в Вас
Он будет приходить, чтобы угостить Вас солью. Ну как можно не приходить к такой женщине!
К такой женщине! Нет не перестанет, если он нормальный мужик.