Юмор

Сегодня пришел сосед и принес мешок соли.... Это к чему?? ? К ссоре???

Ну что Вы - конечно нет!! ! Просто он уезжает в длительную командировку и не хочет чтобы Вы ещё к кому-либо из соседей за ней заходили!! ! Ревнивец и собственник однако.. .
Виктор Невгад
Лучший ответ
добегалась! теперь к нему ходи за сахаром, мукой, картошкой ...и. т. п. . пусть тащит всё !!

наши Вам волчьи ☻
чтоб больше к нему не ходила!
...ну это типа... "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок... ты мне больше не дружок")
Он принес такую весть, что не знаешь, с чем и съесть?
Саша Скозырев
Нет! Просто он Вам отдал ее на 10 лет вперед!)
Надоела!!!
Роман Тимофеев
Если бы и ящик спичек, значит воевать готовится.
а твои ножи у меня.. . я их натачиваю
влюбился!
Ну хитрец.... теперь есть причина ходить....
Вера Смирнова
Дружбу предложил . Он свой пуд мабуть вже прикончил
Elbrus Aliev
Может замуж зовет на три года
Завтра принесет огурцы....
Нина Н
он тя на рынке видел, как ты сало покупала.
Запас сделал.... для новых заходов..)
Лидия Федотова
Готовься к испытаниям: это намёк на то, что готов её с'есть с тобой - целый пуд....))
Если пришел к Елене Счастливой, то понятное дело за счастьем. А мешок соли это не самый неудачный повод подойти со своим вопросом. Как думаете, сосед трудился не зря? Может тому кто дает мешок соли счастья не видать? Представляете интерпретацию известной поговорки в стиле черного юмора - Чтобы счастья не видать надо принести мешок соли.
Ina Wertmann
Да надоела ты ему!
а соль крупная или мелкая? йодированная? мешок белый или серый? сосед ушёл сразу или утром? ушёл сам или соседка забрала? очень мало информации для точного ответа!
Natalija Vedernikova
К огурцам в банках на зиму...