Юмор

я конкурентов непотерплю !!!ща отдышусь.... и снова в бой.... по ...б....
Сосед купил Виагру-через неделю все кошки во дворе беременные ходят, начинаю опасаться....
Если что СПАСАЙСЯ БЕГСТВОМ:))))))))))))
Не переживайте - однополые не беременнеют
ПРИЖМИ ХВОСТ... И СИДИ ДОМА !!!гыыы
До беспредела мы дошли, но это ещё не предел.
А ты то чего боишься.... раз пока только кошки беременные.. . мужчин же беременных замечено не было! ! :)
Ну и шалунишка ваш сосед 1
Ты енто, лучше пересиди.... А то мало ли что? :-)))
1.Постарайтесь не наклоняться, пока дойдёте до ближайшей аптеки.
2.Откушайте Виагру и пусть он вас побаивается.
3.Если не хотите пойти по проторенной соседом дороге-вставьте в анус электрошокер и на всякий случай оденьте на голову пояс целомудрия.
Подарите ему пурген, это на время выведет его из строя.
эт не ОН?!! юнный натуралист...
Да просто этот дятел перепутал "Китекэт" с "Виагрой"....кота жалко- по пояс износился!! ! )))
Он чё кота виагрой кормил?

ЭТО НЕ ЕГО ОТПРЫСК????

Да все ОК... быстро тока кошки рожают....
Да вроде ворс уже снимают, тепло Ну на всякий случай позвони узнай какие у него входу
Не боись! В случае чего Нобелевскую премию получишь, как первый родивший мужчина!
Не боись! Апосля виагры так только с кошками бывает!
котик его наверно импотентом был а сосед зоофилом
сосед твой Меладзе чоли?? ? продюср ихний?? ? да элитный домик ты себе присмотрел!!!
тоже купил?
.Женщина рассказывает:
Сосед купил Виагру-через неделю все кошки во дворе беременные ходят, начинаю опасаться.... что мой муж переймёт опыт !!!
....и все собаки будут тоже ходить беременными...
Подари ему " Виагру-лайт", после него тянет только целоваться ...
Пусть себе целует кошек !!!
Посоветуй ему, перед приёмом виагры-обзавестись гаремом.
:-) 4ego imenno? oni ge koschki
Не боись) ) Может просто кот соседа стырял у хазяина со стола Виагру?)))
А ты не мяукай! И на всякий случай вставь себе спиральку от электропечки.
Если хозяин кошки не хочет, чтобы она беременила, то кастрирует свою питомицу. Ничего страшного в этом нет! Ваш кот правильно делает!
Не бойтесь, мой серый волк тоже раз виагры объелся, так я когда лесом гуляла - его только на двенадцать раз хватило.. . На тринадцатом так и помер не дойдя до кондиции.. . Бедная бабушка так девственной и осталась! А вы говорите виагра...
Тахир Байганов
А может волк у тебя не серый, а голубой?
чёго ты опасаешься? что ему кошек не хватит?