Юмор

что делать = если сосед пришел не за солью..? А?

отдаться душой и телом
Карина Манукян
Лучший ответ
Отсыпать ему сахара...
Д Р
Что а? Это мы тебя хотим спросить -А? А какого все время к тебе, а не к нам?
Гулхаш Оразова
A scho,w wannoj woda kon4ilasja;)
Зоя Фарафонова
Я бы тоже не за солью пришел))
Dmitriy Trofimov
к тебе ?))))расслабься и получи удовольствие
не важно,... дайте ему... СОЛИ..!!
Prototype ////////
принуди его соблюсти приличия: сначала - соль, а потом уж все остальное...
А вдруг он музыкант? Дайте ему на всякий случай фа+соль
=***алёночка =***
Солонка должна быть наготове
добавить перцу
Молодого человека приняли на работу продавцом в рыболовный магазин.
Спустя некоторое время менеджер решается проерить его деятельность,
выглядывает из подсобки и наблюдает за диалогом молодого продавца и
посетителя...
Продавец:... -Ну вот, очень даже, неплохие крючки, возьмите! Не
пожалеете!
Посититель: -Ну, давайте..
- А не жалко будет таких крючков, ведь леска может не выдержать?!
Возьмите нашу, фирменную, она точно удержит!
- Давайте!
- Возьмите удилище! Настоящий пораболик, углепластик! А хотите
стеклопластик? Думаю, что рыбалка не только зависит от лески, нужно еще
и удило покрепче...
- Давайте, на Ваш вкус!
- Понимаете, дело в том, что погода на рыбалке может неожиданно
поменятся... замерзните, промокните и все тому подобное, не плохо бы и
палаточкой обзавестись, чтобы ненастья пережидать на берегу... Возьмите!
Здоровье не купишь!
- Давайте!
- Эх, был недавно на Алтае, вот там рыбалка, рыбы море... А у Вас кстати
есть на чем ездить на рыбалку?
- Нет..
- Купите машину! Можем оформить кредит..
Давайте!
- Ну раз есть машина я бы еще и лодочку прикупил, с мотором - не на себе
ж тащить.. Да и красотища та какая... Природа, грести не надо..
Удовольствие, да и только!
- Ну давайте.. Спасибо! До свидания!
- До свидания, заходите еще может вдруг что забыли купить..
Посетитель уходит. Менеджер от изумления не может сдержать эмоций:
- Вот это да! Молодец! С крючков... С каких то крючков.. и лодка и
машина и удилище! Молодчина! Слушай, а как тебе это удалось? Может есть
какие-то советы?
- Ну не знаю.. Может вывеску повесить..." РЫБОЛОВ"??
- А в чем дело-то?
Да понимаете, этот мужик зашел сюда - думал аптека... Хотел купить жене
прокладки, задав мне соответствующий вопрос. Ну я ему и ответил, что это
не аптека, а раз у жены месячные, то зачем терять целых 8 дней
нормальной жизни? Вот и задал вопрос: А почему бы Вам не сходить на
рыбалку, пока жена будет не в духе?...
Мужик решил сварить пельмени. Соли нет. Решил спросить у соседки. Поднимаясь на верхний этаж его вдруг посетили мысли....
- Сейчас прийду попрошу соли, даст. Придётся пригласить на пельмени, посидим под бутылочку, потанцуем с расслабона, а там вечер... постель.... секс.... дети.... ЖЕНА в шоке... развод.... делёж квартиры.... коммуналка....
Последнее подумал уже звоня в дверь соседки. Соседка открыла дверь и улыбаясь сказала...
- Здравствуйте, какими судьбами?
Мужик убегая...
- Да пошли вы на.... со своей солью.
Erkan Ersoy
Скажи, что зарплату задерживают, пусть ещё подождёт.
Сергей Мустаев
да за бабками он)))
Михаил Иванов