Юмор
Если сосед придет в трусах и майке в гости. Как понимать?
Как тебе надо так и понимай. А как ему выкручиваться, это уже его проблемы. Нечего к нашим в трусах ходить!
спешил за солью...
у человека кончились деньги и отключили воду. пусти человека помыться.
все ж не чужой. сосед же все таки
тут понимать то и нечего, главное ХОРОШО ПРИНЯТЬ!!! чтб почаще заходил!
Може с будуна, спроси а то мало ли чо, вдруг помрет ведь жалко будет.
Хуже, если в симейках и майке, соседка придет!
Наверное ключи забыл когда помойку выносил.
Glian na casy-mozet noc, ati ego zalila.
так он за милостыней пришел, а ты уж обрадовалась
если с бутылкой, то с радостью, а если нет, то попросить одеться и сходить в магазин
Если пришёл к тебе - это твой собутыльник, если к твоей жене - её собутыльник. . Ведь понятие "собутыльник" лучше чем понятие "любовник"? Для обоих....
налей рюмку водки безалкогольной
ты наверное к нему так же приходила дак это он к тебе с ответным визитом вежливый значится
млин ...такие вопросы прикольные, это типа к тебе пришел сосед, ты быстро. . побежала задала вопрос в инете.. . стоит его впускать.. . ЫЫы ну вы жжете
Купил новое бельё - пришёл похвастаться!
это надо понимать так: он из команды "трудовые резервы" и у них сегодня забег.
Владимир Маслюк
Ха ..."Резервы"!! Стадион нашёл!!
Жена с дома выгнала
делать ему нечего вот и шатается по соседям
если придет в одной только майке - то однозначно