Юмор

Меня на революцию потянуло. Можно ли в ответах свершить революцию?

На этот вопрос меня вдохновил прекрасный ответ Марии Сониной. Очень уж хочется воскликнуть: "Товарищи, революция, о токоторой так много говорили, свершилась! ". И так, верхи не могут (импотенты) , а низы не хотят больше. Мы это выяснили. Первый пункт по Ленину у нас есть. Далее, ухудшение положения народных масс так же на лицо: незаслуженные баны, удаления и т. д. (Надеюсь поэтесса тут меня полностью поддержит, с скажет здесь свое веское слово) .
Остается третий пункт: повышение активности угнетенных масс (то есть недовольных пользователей) . Ну че, угнетенные, выскажем свой протест, покажем им активность, а заодно и где раки зимуют и Кузькину мать?

И так, пойдем на штурм верхов в Ответах. Токо вот ща нам надо план составить. Жду ваших предложений, как в вашем видении можно совершить революцию в ответах? (А шоб нас не угнетали больше штатные модера, млин)
Дык, всё равно порнуха выйдет.. .
Которую потом обзовут сексуальной революцией.. .
Верхам нет дела до низов.. .
Здесь же хрен куда ломанёшься с винтовкой.. .
Как ты ствол в пузо модеру упрёшь?
Понастоящему верха можно прижать только угрозой хотя бы их благополучию.. .
Я не экстремист, просто реально смотрю на вещи.. .
Для верхов наше возмущение не громче журчания спускаемой воды в унитазе.. .
Собственно они сами порой на рукоятку сливную нажимают дабы посмотреть что будет.. .
Гляди ролик.. .

И помни о том, что верхам гораздо проще манипулировать сознанием масс чем нам.. .
Не стоит уподобляться воде журчащей...
Зоряна Рибалко
Лучший ответ
Зинаида Котовская Спасибо за ответ. Улыбнуло )))))))))))))))))
Юля Витвицкая Привет. Я тут по большому секрету узнала, что у тебя сегодня День Ангела. Открытых вопросов нет, так что прости, что вхожу в комментарий без спроса.
Поздравляю от Всей Души!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

:о)
Левоныч! Твою бы Энергию, да в мирных целях ! )))
А если честно, я себя тут прекрасно чувствую !
Ты тоже уже не ученик, чтобы глаголить о справедливости )))
Забанили один акк - создал другой, удалили ответ-вопрос, задай-ответь ещё интереснее !
А все вопросы про революцию и модерацию чистой воды флуд !
Не пойми превратно только )))
Зинаида Котовская Привет, ты что думаешь что я тут все всерьез спрашиваю? А вот про флуд не надо было, я и сам знаю, что есть маленько, но они то не знаю... могут и не догадаться )))
Наш МОДЕРнизированный полк перешел на сторону революции, под вашим флагом.
Покажите где их Зимний Дворец а то мы будем стрелять в своих!!!.
Зинаида Котовская Ураааааа, модераторы с намииииии. Ну ша уж точно грянет буря!!!
Токо это... одна просьба, в своих не надо пока, мы тут и сами заблудились, не знаем куда дальше идти )) С другой стороны ведь главное же участие, а не победа. заодно и обмоем танк модернизированный )))

Прикольный ответ, спасибо ))
Внести что-нибудь свежее, остоумное, а то тупизна достала, удачи!
Ага! Вот все думала: чего не хватает.... революциии. Без меня.
Андрей Захаров
А верха это где??? !
Данил Сиротинский На дереве, в гнездеее )))
Зачем изобретать велосипед) , захватываем телефон, почту, конверты, марки, атакуем офис, ищем переодетого Байта и фсё - власть в наших руках))) )
Зинаида Котовская Мне особенно по душе пришлось захват марок и поиски мегабайта... )))
Займись лучше самопознанием.
Валя Быкова
революционеры разрешения не спрашивают
Меня последнее время вообще никакие модеры не угнетают. Способ проверенный: меньше заходов на ресурс - меньше угнетений.
Зинаида Котовская А меня на приключения тянет седня че та... поэтому жепу надежно прикрыл и вперед ))
дарофф, давненько не видел тя тут.
давай левоныч плана нет но мы с тобой