Юмор
Что заставило Анну Каренину свершить такой хладнокровный адъюльтер???
Старое тело
Трагическая судьба.
Задумался:
"Адъюльтер" - это адюльтер с адъютантом?))
Так, вроде, Вронский был в чине ротмистра и не был адъютантом?...
Сложный вопрос, сударыня...
Карту ТРОЙКА потеряла
Смотрю "Анну Каренину". Неплохо. Но сюжет такой избитый. Все время кажется, что я все это уже где-то читал и видел.;)
У всех проблем одно начало -
Сидела женщина, скучала.
Любовь окаянная!!!
Очень хотелось найти повод прыгнуть под паровоз...
Не получилось как у Ассоль дождаться капитана Грея
Главным персонажем романа Л. Н. Толстого "Анна Каренина" является красивая, умная, образцовая мать и жена, женщина из высшего общества, которой все восхищаются и уважают - Анна Аркадиевна Каренина.
Автор представил свою героиню очень обворожительной. Внешне Анна описана, как стройная с тёмными, вьющимися волосами, красиво умеющая себя держать женщина.
Анна, встретив в своей жизни красавца Вронского безумно в него влюбляется. Она чувствует себя в семье очень одинокой и пытается заполнить эту пустоту своим новым увлечением.
Каренин разлучил её с горячо любимым сыном, считая, что дети должны воспитываться отдельно от родителей. Анна не получала никакой поддержки со стороны своего мужа, он был человеком занудным и не очень эмоциональным. Из-за отсутствия эмоциональных чувств он не мог дать Анне нужного внимания, нужных чувств любви и счастья.
Каренина решилась на измену, желая быть по женски счастливой. Своими чувствами к нему она старалась заполнить то, чего недополучала от мужа. Не скрывая это от общества стала более одинокой, так как общество отвернулось от неё. Анна пыталась найти себя пытаясь стать писательницей, поборницей женских гимназий, но и это не приносило её душе радости и удовлетворения жизнью. Единственное чувство, это любовь к Вронскому давала ей силы жить.
Анна готова была во имя своего счастья, во имя своей любви принести себя в жертву. По её мнению не было такой жертвы, которую бы она не смогла принести во имя своего женского счастья.
Тема одиночества и любви присутствуют на протяжении всего романа Льва Николаевича Толстого "Анна Каренина". Не будь Анна так одинока со своим мужем она бы не решилась на измену.
С паровозом :)
Татьяна Кобелева
Ну думаю с самолётом, за их отсутствием было бы сложнее. А с системой комплексной установки Русского залпового огня ещё труднее. Я уже не говорю о системе Калибр или гиперзвука.
Не все женщины одинаково благоразумны)
Бывший сотрудник РЖД
Безысходность))))