Юмор
Ремейк "Анны Карениной" со счастливым исходом?
Варианты?
Анна прыгант с парашютом и он... открвается!
Потом идет на станцию и там ее давит поезд... ЧЕРТ... Чему быть того не миновать...
Поезд потерпел крушение. Партизаны его сбросили с откоса.
В ремейке Анна ложится.... ээээ.... не под ПОЕЗД...
Долго-долго ждала паровоза Анна Каренина. В пылу своих любовных баталий, она проворонила и 1917 и 1924 гг. Не знала, что все паровозы были брошены на подавление контр.революции и выполнение продразвёрстки. Пришлось возвращаться к Вронскому и пешком, вместе с ним, добираться до Крыма. За границей они жили долго, не очень сыто - но вместе!!!
Она забыла попудрить носик и вернулась домой , поезд проскочил мимо ! И нафига надо было пудрить нос перед смертью ? ))
Поезд опоздал... надолго... Анна лёжа на рельсах простудилась и умерла в тёплой постели от пневмонии...
Анька достаёт Фанту, выпивает её....и.... останавливает поезд!!!! Увау!!!!
она становится главным тренером московского "Локомотива"...
а правильнее для Анны Карениной будет ни "со счастливым исходом", а "со счастливым концом".
Анна ложиться на рельсы, и долго лежит. Падают жёлтые листья. Анна лежит. Идёт снег. Анна лежит. Чрез талый снег у ног проростает подснежник.Анна лежит. Солнце. Колосится молодой травой поле. У её ног проростат земляничка.слышен неистовый хор насекомых. На земляничке крупным планом жучок.Анна встаёт.Встряхивает платье , смотрит и видит, что рельсы ведут в тупик!!! Она кричит: Йобанные железнодорожники, такую историю испортили!!! Титры.
Анна набирает 10тонн веса и давит на смерть поезд :)
Анна прыгает под поезд, но в последний момент ее удерживает за руку еще не женатый Абрамович, влюбляется с первого взгляда и дарит ей в подарок яхту и спасательный круг.
в последний момент машинист поезда сумел отвернуть