Юмор

Кто помнит - Анна Каренина выпила яду или убила себя об стенку?

не-а изощреннее, под поезд прыгнула))))
Анатолий Скоринко
Лучший ответ
обкурилась и повесилась
Артём Мальцев
Ее затрахали! Почитатели Л. Толстого!
Валера Vip
ее утопил Герасим
Ailandak ***
Об стенку поезда....
Gulmira Zhanabayeva
Да жива она :я встретила ее на прошлой неделе...
Принц Персии чё гаворит то?..
Пропила тело, голове профессора Доуэля.
она пропитку шпал понюхала... нюююууух аббалдеттьь....
Не, она инсценировала самоубийство, а сама щас живет в Латинской Америке с Герасимом..
у неё была передозировка тяжелыми наркотиками, а списали, будто выпила яду
да она халявщица, хотела локоны завить на халяву да головой бацнулась о колёса, мужики потом отписывались в ментуре и колёса меняли, вот ведь блин халявщица )
Алексей Юшков
Давайте лучще помяним.
Ahror Quvvatov
неа её отелло задушил )
К*
Кunder_Surprizz= *
её задушил а потом зарезал какой-то негр
Акылбек Ерманов Не-ет,вы перепутали:это негра убили...
На неё жоско наехали!
Денис _______
на ДВЖД загорала неудачно после проигрыша на ипподроме
К*
Катюффка ***
изменила мужу, побежала на вокзал, хотела сбежать от позора. но есть боженька.... она упала с небоскреба
да а потом она очнулась, пошла и головой поймала керпич, после залезла на выыысокий дом и спрыгнула, но встала и решила пойти с камнем на шеи утопиться, но прекрассный кит вынес ее на берег.... и вот тут она сказала.... пойдука я посплюно ..не дойдя до дома заснула на рельсах
сторчалась на морфии. с горя, что без дозы осталась - бросилась под поезд. наркотики - зло!
Вы чёёё! Она пела на балконе песню про последнюю электричку, а сосед с верхнего этажа запустил в неё банку с огурцами!!
Вера Сухарина
Акылбек Ерманов Ёж,ты чо хмурый такой?
Схожая ситуация?
играла в салочки с паровозом)
Не заплатила за проезд...