Юмор
За смех! Но не до смерти!
За что Иван Грозный убил Анну Каренину ???
Сынь Блюдавал с Ней!!
Dayana .
Чмаськаю крепко Витальку !!!
да? а я читала другое.. читала будто б Пётр -I её на руках нёс, нёс и придя на первую же станцию решил
бросить её..плохая она была любовница...
так он машинист тепловоза был ?? ну прям царь !!

За смех! Но не до смерти!
Она не болела за Динамо...
За паровоз
Опять ты всё перепутала с ног на голову) Иван Ургант- Анну Ковальчук. И не убил. Так...ранил слегка...))))))
Dayana .
Ну не знаю....кому и верить...тебе или Википедии )))))
Наполеону дала...
так грозен был с утра не разобрав в другое время очутился (уже бывало так) на острый нож в его руках тут АННА ах
Мухтар Серик
что бы до паровоза не бежать
Он её просо жалел, вот и прижал к себе сильно
И она к поезду опоздала))))
он её под троллейбус швырнул
Пушкин же сказал: "Родила царица в ночь нето-сына нето-дочь"
За то, что он говорил Толстому: "Не убивай подругу поездом! Отблагадарю! Век меня помнить будешь! " А Толстой не послушал и убил.. .
Поэтому в отместку автору Иванька и тюкнул Анютку обушком по маковке! Кровищи, говорят, было, как с большой и подлой свиньи...
Зо то, что грязный Колобок ушёл из дома и попрошайничает, даже тётку Ягу не навестил, только с Кащеем тусуется
так вот кто на на Руси крайний? ! а татаро-монгольское иго тоже Грозный замутил?
И после всего этого, утопил муму....
Еслибы он её убил,то тогда какая Аннушка на трамвайной линии разлила масло?
Dayana .
Аннушка,проживающая по адресу : Москва, улица ,Большая Садовая, дом 302-бис
Вы что то путаете - он Влада Листьева убил
Dayana .
И Политковскую в шестом году
заговор устроила. . на престол метила.. да и вообще, девка не верная была..)
поезда с рельс сносит, блин...