Юмор

Выпила яду..сижу чивото жду...час жду...двАА...недЕЕЕлю....ну объясните наканец та-чо после яду са мной должно былобыть?

Ишшо рас даказана - зараза г заразе не пристаеть!
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Тут - либо-либо:
Либо - ты теперь - тень отца Гамлета, либо - яд просроченный!)))
Symbat Abzhamalova
Попробуй АП СТЕНУ
Мдяяяя.... смарю на тибя фтаруйу ниделю ужэ.. . сидиж ну прям каг жывая)))
Senhak Pak
Апять адманули! Падделка!
Дима Кандыбо
все путем. ниче с тобой после яду быть теперь и не должно.. . :)Х
зачем жи яду, водку нада была пить
Mike Sm
Да печальный случай!
Может наступить глубокое похмелье.
Бора-кенгуру сказал:

— Многие из нас так же сильны, как Мангун-гали, и даже сильнее, но мы не можем сражаться с ним. Он убьет нас ядом, который носит в тайном мешке, и мы умрем, как наши родственники-даены. Некоторые из нас имеют родственников среди даенов, и мы не хотим видеть всех их убитыми. Но как прекратить истребление, мы не знаем.

— У меня тоже есть родственники среди даенов. Их надо спасти, — сказал Ую-бу-луи.

— Но как? — спросили остальные. — Ведь мы почти все — их родственники.

— Ведь сам Мангун-гали — и их и мой родственник, — сказал Мудеи-опоссум. — Однако это не мешает ему убивать их. Он убивает всех без различия.

— Я говорю вам, что спасу даенов от Мангун-гали, — сказал Ую-бу-луи.

— Но каким образом? — спросили все хором.

— Вот этого я никому не скажу.