Гей, славяне !!!
Советская власть долго скрывала от нас, что многие великие мира сего были геями. Именно геи придумали письменность, часы, телеграф и мороженое "крем-брюлле". А уж на Руси геи и вообще никогда не переводились. Их так и называли: гей-славяне. Но только теперь об этом можно сказать прямо.
Захотели гей-славяне
по Москве пройтись пешком,
но затею, россияне,
не одобрил ту Лужков.
Удивились иностранцы:
Что за хрень, ядрёна вошь.
Ходят гей-американцы,
гей-германцы ходят тож.
А в России, что за вкусы,
что за ханжество царит.
Ходят даже гей-индусы,
гей-Париж и гей-Мадрид.
Предлагаю на Чукотке
я устроить гей-парад.
Одевают пусть колготки,
по морозу, дружно в ряд.
То-то будут чукчи рады.
Это лучше чем кино.
Им ведь зрелищ тоже надо,
а тут нате, вот оно.
Я на полном на серьёзе
отвечаю хоть кому:
Если что и отморозят,
так оно им ни к чему.
Предложение другое
я имею про запас:
Их послать большой толпою,
где Макар телят не пас.
Разрешенья взять у МИДа
и туда, где вечный лёд,
провести гей-Антарктида
планетарный гомо слёт.
Юмор
У Великой Октябрьской Соц. Революции был лозунг : Мир- народам, Земля -крестьянам! А у сексуальной революции- какой?
ВСем Виагру)
Каждой бабе по мужику
Make love not war!

Каждой женщине по мужику (козлов не предлагать, пусть они продолжают пахать)
Каждому мужчине по королеве (те кто за услуги деньги берет, тот пусть отдельно живет)
Всех остальных "Цветных" в море утопить. (чтоб не портили статистику)
У на в стране СЕКСА нет!