Юмор

Ветераны сексуальной революции какие льготы имеют???

Бесплатный проезд в аптеку за презервативами;
В аптеке вам рады как родному, 10 резиновых изделий дают по цене 8-и;
Передние места в автобусе, если вы только что с "поля боя";
Доппаёк, в виде партнера противоположного пола (исключения бывают, но это в другое окошко) ;
В магазине очередь расступается, пропуская вас к кассе со словами: "Пажалста, пажалста, вы спешите! ";
Лишние дни к отпуску, с условием, что в эти дни вы не будете бездельничать;
По выходу на пенсию, обеспечение сиделкой/сидельцем:) ) (он же лежалка/лежалец) отвечающими вашим требованиям;

Остальное разрабатывается, любым предложениям и дополнением будем рады.

С ув. Союз ветеранов сексуальной революции.
!!!!!!!аллаху Акбар!!!!!!!
Лучший ответ
Мурат Акимбеков СУПЕР Ответ!!!!Без комментариев!
Неограниченное количество холостых залпов
скидки по льготной цене и прямо у порога... .
привет леночек!!!!
Галина Стукова
презервативы больших размеров- бесплатно!! ! чтоб сразу издалека видать было!!
Валентин Лидер
без очереди ))))
Презервативы до конца жизни...
Никита Макурин
Только смотреть и облизываться.)))
Boris Notarius
Льготный талон на товары в секс шопе.
Ветеранам сексуальной революции предоставляется право бесплатно ИМЕТЬ льготы.. . ))
Бесплатная подписка на Плейбой!
Право делиться воспоминаниями
Разрешают не торопиться, уже! На то они и ветераны....
Хлюпин Роман
они инвалиды и иметь не могут...
это льготы ветеранов имеют...
В сексшоп БЕЗ очереди, льготный звонок в службу "СЕКС по ТЕЛЕФОНУ", скидки при посещении стрипбаров и саун, ежегодный бесплатный вызов работника СЕКС-ДОСУГА...
бесплатная операция по кастрации