Юмор
С такими льготами вы бы согласились поработать депутатом? (вн. перечисление льгот)
Итак, вы имеете право: - на посещение бесплатных курсов русского языка при Госдуме; - на внеочередное голосование до официального начала выборов, проголосовать за тех избирателей, которые не явились на участок (но не свыше 60 раз); - на 1 минуту в месяц на канале РТР для передачи приветов родным, близким и избирателям; - на дополнительный отпуск по состоянию здоровья, продолжительностью 4 минимальных запоя; - на хранение и ношение пива в здание Госдумы; - на внеочередное получение зарплаты (не более 3 раз в месяц); - на бесплатное ежедневное посещение мавзолея Ленина вне очереди; - приобретать вне очереди портреты и книги В.В. Путина со скидкой; - курить на бензоколонках, влезать на столбы с высоким напряжением, стоять под стрелой.
я и без льгот согласна, только дайте подепутатствовать-не хочу ничо делать
Ни за что! НЕТ!!!
Не-главную отменили-с мигалками ездить-другие мне без надобности!
Люблю светомузыку-без музыки не жизнь!
раз не работаю им, значит, мой ответ НЕТ
Да нам бы любую работу, лишь бы не работать.. А уж с льготами так ваааще красота..
У нас у Верховній Раді ці пільги вже давно
Studentka *))
и Ленина в мавзолее ездят бесплатно смотреть? И портрета Путина со скидкой покупают?
естественно нет ибо власть не люблю
вот вот- на минуту в месяц чтоб приветы передавать)))))
Чё-т они какие-то ненастоящие! Нам мигалку подавай до булошной ездить, да повара личного с шашлыками на завтрак!
Лопата!
Чего-то последние три льготы как-то напрягают, особенно курение на бензоколонке)) ) Бензину ведь глубоко наплевать на чьи-то льготы))
Натали Свердлова
А стреле?
Не-а!
Что-то не хочется работать клоуном.. .
Даже при ТАКИХ льготах и ТАКОЙ ЗРЯплате!...
Что-то не хочется работать клоуном.. .
Нет льготы - спорить с ГИБДДшником.
Марина Зазулина
А они и не спорят.

Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы
использовать для опытов депутатов вместо крыс.
1. Депутатов больше, чем крыс и они быстро воспроизводятся.
2. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
3. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем
депутаты и т. д.
Мда? Да нафиг это депутатство, у нас в Раде похлеше условия.
Studentka *))
И какие именно? Не забывайте, что категория "юмор"
пива не пью, не курю, на путина не смотрю, зачем мне такая дума)))
Нет - сума сойти можно от скуки
меня не возьмут
Не, не уговаривайте, не хочу всё равно.
нет ну я думала реально... и без льгот пошла бы за одну неприкосновенность....
Ни какими коврижками не заманишь )))
Упаси Бог !!и
нам туда не зя...
мало ещё и матерится в общественных местах и на телевидение
Я бы и за одну голую зарплату согласился.
Я не жадный.
лицензия на отстрел ГАИшников и бесплатный чай в электричках
Туфта.... я без этих льгот так все и делаю....
На всё согласен, лишь бы не работать! Возьмите меня в депутаты!
Нет финансовой заинтересованности. С такими льготами-отказываюсь.
Нет !!!Не зачто