Юмор
А какие ещё льготы можно придумать пенсионерам?
Бесплатную виагру самое лучшее, должно же у них хоть что-нибудь стоять.
Лариса Асатурян
Привеееет! Рада видеть!
Тем, кто живет дольше 5 лет после пенсии - бесплатная эвтаназия
Да не надо больше никаких. Всё равно обманут и станет ещё хуже! И последние гроши отберут...
Лариса Асатурян
Не отдам! Ни за что!
внеочередное приобритение внуков:))))
Лариса Асатурян
А куда записываться?
Бесплатное питание в депутатской столовой ...
( И бомжам тоже )
Отменить статью -мелкая пакость для лиц пенсионного возраста. Сразу бы все зауважали!
Раз в год бесплатные поездки в любое интересующее тебя место отдыха.
Главное, что богаче они от этого не станут. Только одни унижения.
Хачу бислатный ИНТЕРНЕТ !
Воот !
А я бы хотела, чтобы у пенсионеров была такая пенсия, чтобы они не находились ниже уроня бедности. Пенсия - на уровне средней заработной платы (которая рассчитывается с учетом премиальных и зарплат ТОПов) , Вернула бы бесплатные проезд по городу. Ввела бы культурные и экскурсионные программы, в том числе зарубеж. Дополнительные к пенсии выплаты на покупку зимней и лентней одежда и домашней утвари
( два раза в год).... могу еще долго продалжать.
Еще чего дорого, получится рекламная программа для выборов...)))
А лично Я, предлагал массу регалий, для -
ветеранов сексуальных баталий. .
Че та никто не поддерживает. .
ветеранов сексуальных баталий. .
Че та никто не поддерживает. .
Лариса Асатурян
Так это само собой разумеется!!!
Новая льгота-счастливая старость, заботливые дети..
Льготный проезд до Тверской, и аренда места за полцены
Лариса Асатурян
Да у пенсионеров и так - льготный проезд... хоть до Тверской... хоть - ещё дальше...)))
Каждому по косяку, чтоб курили и летали, а не автобусы набивали.
Лариса Асатурян
Ты чё? И так все косые...
Гроб в расрочку
Лариса Асатурян
И тебе рассрочка будет. Когда стукнет 60! И льготная...)))
Сделать льготную пенсию от 0 до 60 лет. А после 60 - на работу.