Юмор

Надо же такое придумать ?! "Увеличение пенсионного возраста улучшит положение пенсионеров" - Кудрин ! .---

---Если только горизонтальное (в смысле положения )
Э, что я могу сказать )))) Такие непопулярные заявляния просто так не делаются! И Кудрин, один из самых нелюбимых в народе политиков! Я предполагаю, что возможно накануне выборов карту Кудрина решили разыграть в качестве бонуса нынешней власти !! Как это обычно бывает, сделал Кудрин непопулярное заявление ( с ведома, а возможно и подачи премьера или президента ) ,а потом они же его опровергнут, и возможно сместят с поста, погрозив в СМИ пальчиком ( :-)) ) , взамен он получит еще более тепленькое местечко, но народу-то зачем это знать, правда ? ) ))))
Ержан Шакиров
Лучший ответ
Назым Нуршанова Гм ! Вы как в воду смотрели - Медведев на самом деле ,предложил Кудрину подать в отставку , в течении дня !
Боюсь, как бы они от пенсионеров будущих не переключились на пенсионеров настоящих, которых, как они пишут, половина страны.
конечно! теперь можно работать до смерти. типа-на пенсию не выгонят...
Если вы очень любите свою Родину - не доживайте до пенсии !
Виктор Кухто
ну не может же он сказать всё что мы украли у пенсионеров могло бы улучшить их матер. положение
Ну, а что, сказал нормально.
Нефиг нам раскатывать губу.
Согласитесь, вертикально
Не принято лежать в гробу.. .

Из этой речи можно вынести одно -
Дожить до пенсии немногим суждено...
все на благо человека и именем его !
Да, ему бы к нам в категорию!
Они токо и делают, что думают, а что бы еще придумать, чтоб урезать паек среднестатисчтического гражданина на пользу себя любимых. Короче - мыслетворчество Трех Толстяков.
так он сам не против до конца жизни своей быть министром финансов, по себе и судит
Saule Shakenova
Зато уменьшит шансы стать ими!!!
Улучшит, несомненно.. . пенсионеров Думы, например...