Юмор
Будет ли правительство штрафовать россиян, достигших пенсионного возраста?
Сразу в расход... Что? Плохо живём что-ли?))
Обязательно.)
Прочитай вопрос ниже!
Они такие могут и дустом пенсионеров посыпать . Мол через чур пенсионеров много и они золотые яички не несут, а только потребляют.
на величину пенсии.... каждый месяц.... потому что----ЭТО ОНИ НАЗЛО ГОСУДАРСТВУ, ДО ПЕНСИИ ДОЖИЛИ....
Если ты любишь Родину - не доживай до пенсии! Ей ты и на хрен не нада
Сомневаешься?
Конечно. Оно уже штрафует. Вот прикинь. Я несколько лет перечислял часть зарплаты в независимый пенсионный фонд. По идее, с этой суммы я не обязан был платить подоходный налог, но его удерживали. Возвращали по заявлению. Допустим, за 2010 год я в январе 2011 писал зявление на возврат, оно рассматривалось, делался перерасчёт, и в конце 2011 я получал уведомление, что накопительная часть моей пенсии увеличена на конкретную сумму этого возвращённого налога. Но на руки я её не получал.
По уходу на пенсию по возрасту и увольнению из организации, где я работал, в связи с уходом на пенсию, мне насчитали корпоративную пенсию с условиями по моему желанию: на пять лет, либо на десять лет, либо на 18 лет, либо пожизненно. Так вот, с начисленной суммы опять удерживают подоходный. Хотя, общая сумма всех пенсионных выплат не превышает 35 тысяч (только с суммы, превышающей эту цифру, с пенсионеров удерживается подоходный налог. Так, что вот, немного, рублей полтысячи, но каждый месяц меня охреначивают с той суммы, что составляет моя корпоративная пенсия.
нет.. будут штрафовать тех кто выжил после наступления пенсионного возраста... и лишать таких льгот как бесплатный картонный гроб..
и приговаривать к принудительным работам на срок до достижения 100 летнего возраста.