Юмор

Какой метод смены правительства Вы считаете самым удачным?

Русский - бунт бессмысленный и беспощадный Грузинский - революция роз Египетский - Дастархан на Тахрире Польский - посадить все правительство в один самолет Можете предложить свои политтехнологии
Володя Отт
Портфелями не глядя поменяться.
Переезд в страну с удачным правительством.
Революция НЛО. Прилетели разобрались и забрали...
Анна Нимченко
Египетский
Фёдор Михлюк
сидеть и.. ждать)))
Анжела
Раздуваем пары на Авроре!
Анастасия Ким
выборы!
только выбирайте правильно, из своих
Дина Малчанова
Всех в клетки... и в зоопарк.... и питаются пусть.. тем... что им кинут... только вряд ли.. кто этим уродам подаст!!!!
Когда оно передаёт бразды правления новому правительству, избранному на честных планомерных выборах. Всё остальное чрезвычайщена и чревато самыми разнообразными скверными последствиями.

Узурпация власти одним лицом, или группой лиц, ещё не худший вариант.
Мамат Айтиев
Ксения Солдатова Какой может быть хуже?
А может по конституции в первый раз поступить? По настоящей Российской, а не той, что под себя нарисовал ВВП со товарищи.
Отправить недоучку - премьера в отставку, объявить досрочные ЧЕСТНЫЕ выборы, и по их результатам назначить правительство профессионалов с привлечением лучших специалистов из всех фракций, кроме НЫНЕ существующих. А для их членов наложить запрет на руководящие должности и провести независимый аудит их "деятельности" с последующими посадками и конфискацией неправедно нажитых миллиардов.
Еврейский -- жениться на Ревекке из Месопотамии.
Самый удачный конечно это попросит Усаму, чтобы он всех перекрестил в буддистов.
Народ не поймёт всю политтехнологии а правительство уйдёт в нервану))))))))))
Vusal Qaraev
Володя Отт Ох, Улыбнул!
Выстрел из пушки, как в семнадцатом годе...
Natalia Korobeynikova
календарный.. . майский
Mary Snow
Заплатить чтобы ушли.
Израильский бунт - ежедневный и подозрительный анализ всех пассажиров автобусов!
Viktor Kustov
Польский, очень хороший вариант...
Посадить в самолет, и на Тахрир с розами!!!
"Русский - бунт бессмысленный и беспощадный" ...а почему вы так думаете? у вас есть весомые доказательства, или вы просто хотите внушить всем эту мысль?
Ельцин в свое время показал один метод - я считаю его удачным.
..
.. . Vlad Bond.. .
метод когда после него целый день Лебединое озеро по Тв крутят
Клонировать правительство Швеции - и к нам.. .
А наше - на необитаемый остров... без права его покидать!!!
Володя Отт и без права снятия денег со своих счетов...
Какой народ, такое и правительство.
едреный, по одной ядерной бомбе на 10 кв километров
Andrey Sergeevich
Я предпочитаю подождать пока оно само всё осознаит и уйдёт ...)
Денис Степанов
Давайте жить дружно))))))))))))
Поздняк метаться - раньше надо было думать.
а что уже созрело?
Только массовые расстрелы спасут Россию!
Азиз Аметов
Пускай на своём Воровском сходняке решают -ЗАКОННИЧКИ...
Стоит ли менять шило на мыло :)))
Командировка на Фукасиму
Ирина Шумик
Лучше поменяй страну проживания.
Елена Садыкова
Польский, но самолетов надо больше...
Нужно с кем нибудь поменяться (с доплатой), мож их там на работу устроят!)
Монгольский-собрать орду и на Москву!
Я думаю новую технологию: Настучать тебе по мозгам и посадить в самолёт, вместе с грузинским лидером и выслать в Израиль - на историческую Родину.
Володя Отт Народ!!! Категория - ЮМОР! Чего агрессивиться-то? О! Новое слово придумала. День удачно складывается.
Казахстанский! Сам выдвинул, сам ...
Valery .
Скинуться и купить другое :-)
Aigerim *
вернуть царизм ( хотя уже некого ...весь генофонд уничтожен)
шило на мыло?
Оля Карнеенко
Способ перехода от исторически изжившей себя общественно-экономической формации к более прогрессивной, коренной качественный переворот во всей социально-экономической структуре общества - это РЕВОЛЮЦИЯ !!!
Посадить в самолёт, отправить в дастархан и устроить бессмысленны бунт из-за роз!))))))))
Anюta Mordovish
Индейский - всех претиндентов кидают к сверепым животным и кто выживит становитсяпровителем!!!
* Irishk@ *
польский
Естественный - дождаться пока все поумирают
Какой метод мы бы не выбирали выборы один хер будут происходить не по нашим правилам.