Юмор

А какая вечеринка самая удачная?

Мурат Утегенов
В компании хороших друзей и подруг.
Ирина Срапьянц
Лучший ответ
Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию) , и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!
Вечеринка как свадьба! Без мордобоя, значит вечер зазря прошё ...
Когда каждого из её участников встречают диким хохотом!
драку заказали-а заказ не выполнили
_-
_-Snake-_- -_-Змея-_
которая у дачи
8F
8"а" From Ktl*)
Когда на утро все болит.
Matvei Materyi
которую утром помнишь, хотя бы частично))))))))
Когда не помнишь как она прошла
Когда с тобою !!!)
самая удачная, это там где нас нет. Так обычно всё красиво потом рассказывают, а где так потом то не так то там учюдил, то ещё что
Вадим Ленивов
Если с утра с тобой не разговаривает жена - значит вечер удался !
Когда рылом в оливье.
Коля Иликаев
Та, которая заканчивается завтраком в постели.
Это когда не успел подать самое вкусное а гости уже разошлись :)
Vasile Iurii
Мини бикини супер!!!
Алия Нурушева
ментовская