Юмор

Когда же вечеринка удалась? Вн. +

Известна поговорка о том, что если утро начинается с бодуна, значит, вечеринка удалась. А на мой взгляд, вечеринка удалась тогда,
когда с утра нас кама посещает вместо бодуна.
Точнее, камасутра, согласны?

ДА, ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вечеринка удалась - это когда ты проснулся, а еще танцуешь))) )
Василий Ревнюк
Лучший ответ
Милая Найманочка Танец и здоровый образ жизни , конечно, в одном измерении. И камасутра там где-то рядом :-)
Когда заканчивается групповухой, тогда и удалась.
Юлия Беляева
Это значит, что чересчур свободные нравы на вечеринке! ! Меня это не устраивает...
Вот когда не замечаешь, что утро настало и не приходится заглядывать в Камасутру, вот тогда вечеринка удалась!
Елена Спирина
Вечеринка удалась когда утром очень стыдно, а почему не можешь вспомнить
Елена Бугреева
Я пакашто не враг себе!! Если я с будуна, меня лучше не кантовать вааще!!! Заместо секаса могупредложить ХУК промеж глаз!! Лучше борщика и апосля него пару часиков сна, лекарства нет. Точно говорю!!
Барктабасов
УРА! !
Да здравствует.. .
А что здравствует?
Милая Найманочка Как что? Укрепление здоровья: чтоб нас чаще посещала качественная камасутра. Для этой «гимнастики» необходимо атлетическое телосложение как ему, так и ей. Для этого нужна тренировка, тренировка и тренировка. Как можно чаще:-)!!!
Андрей Жуков
Все надо успевать с вечера!
Утром, равно, как и ночью, надо спать!...
Marin Lazarenco
-Сёма, где ты был три дня? -спрашивает жена мужа.
-Пил.
-Изменял мне? !
-Люся, откуда ж мне знать? ! Я же пил!

От Делягина ...не краду чужие мысли ...)))
Юлия Яковлева
вечеринка удалась, если дал соседу в глаз
Утро вечера мудренее)))
Вечеринка удалась, когда все гости нашлись живыми и немного нуждающимися в поправке здоровья...
А меня Кама посещает и утром и в обед и вечером, вне зависимости была вечеринка или нет. Живу на этой реке КАМЕ!
когда боги танцуют
Да здравствует!!!
Вечеринка удалась, когда начинается с камасутры.
С неё же тогда начинается и утро.
Никто не собирался водку пить,
Но к пьянке вечеринка та свелась.. .
Жена с утра не хочет говорить?
Тогда уж точно - вечеринка удалась.
дааааааааааааа... .
все было на урррраааа
только проснулись крооошка такое вытворялаааа...))) )
она супер!!!!
Ilya Lazarev
Вечеринка удалась, когда проснулся дома а не в вытрезвителе.. .

И мозги случайного прохожего не стекаются через лобовое стекло твоей машины, которого вчера по пьянке чуть не скатал в асфальт.

Все обошлось - значит вечеринка удалась)
когда все друг с друго м перее.. лись
Вспомнился давешний анегдотец:
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, парик, челюсти, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны! ;-))
когда она бесконечна)
Андрей Васёв
кода у кота.... утро не наступает...
Ностальгия нахлынула ?

Безалкогольные свадьбы и вечера -ДА, ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Kmm Kmg
А вообще лучше одна кама... и здоровый образ жизни!
Юрий Шлыков
С пьяну камасутра может быть такой загадочной.
мля, какой-то дом терпимости....
Павел Качурин
когда не надо убирать блевотину и мыть гору посуды - просто выкинул и всё
Когда она закончилась!
Да здравствует камасутра, удачная вечеринка, здоровый образ жызни (и не очень тоже) , проект "ответы", вы, я, он, она, она и все-все-все....
Пить - здоровью вредить.
Марат Галямов
Милая Найманочка Много пить - да. :-)
Когда про торт ЗАБЫЛИ!!!)))
Виталя Журавский Бедный стриптизёр(ша) в торте.
И кама, и сутра, скорее бы утро.. .

Aijan Sembieva
Когда с утра есть силы для пробежки, для зарядки и для нескольких упражнений, значит жизнь удалась.
Саша Радионов
Камасутра самое хорошее средство с бодуна. С личной практики. А вечеринка удалась, если проснулся или с женой, или с подругой
Таке ********
Милая Найманочка Эх, во время хорошего бодуна не до камасутры! Либо до, либо после, а лучше вместо.
ага, особенно когда недоперепил, башка трещит, мутит, тело не слушается, самое оно заняться камой и желательно в какой-нить экстравагантной позе, чтоб жизнь раем не казалась
Вечеринка удалась, если проснулся следующим вечером, с "бодуном" и с тем скем хотел )))
Главное что бы кама без опечаток досталась, а то ни один хирург не распутает.
правильно!
здоровый образ рулит)
вечеринка удалась тогда, когда утром тебе есть что вспомнить и тебе не стыдно за твое поведение!)
вечеринка удалась, когда есть, что вспомнить... со смехом... пускай, и с трудом...
Nati Nati
Утром будун-вечером кама, вечером кама-утром будун
когда никто не умер)
Когда все уже выпито)))))))
Вечеринка считается удачной, когда утром у вас хорошее и бодрое настроение.
да... это замечательно, когда с утра не болит голова, не сушит и не тошнит)) )
но всё равно... если пить, то в меру )
Конечно )
нет!