Юмор
Стоит ли выходить замуж в пенсионном возрасте?
Полагаю, что все-таки ...не стоит. Тишина, покой, уют, СВОЙ порядок и устоявшийся уклад жизни - все будет при Вас. А захотите впечатлений - всегда можно встретиться, сходить в театр, посидеть в кафе, просто погулять.
No Name Usmanov
Всё равно человеку нельзя быть одному... а старость в одиночестве встречать?...)))
Никогда не поздно.. . счастливой стать)))
Только что лекарство подать, если что.. . А так - на фига это надо, уже комфортнее жить одному.. . Устоявшиеся привычки, быт, и прочее.. . Я, правда, еще только к полтиннику приближаюсь, сужу по папе пенсионеру...
....только если уж замуж невтерпёж....
Оля Медведева
Вот именно что нормально живётся и без мужа. Тем более, что замужем уже была.
Если женщина пенсионного возраста выходит замуж за молодого- можно! Она из вредности все равно его переживет! Если мужчина пенсионного возраста на молодой хочет жениться? То нельзя! Она ему век укоротит и его родным детям в наследство фига достанется!
В этом возрасте уже вдовеют! А ВЫ замуж! ! Любви все возрасты покорны! Это замечательно!!!
конечно стоит. положительные эмоции в любом возрасте полезны. а ведь любовь и внимание - это так приятно. без шуток)))
Вопрос, как бы это странным не казалось, очень серьезный. И возраст и здоровье и, укоренившиеся уже привычки, нагрузка, возрастающая с увеличением семьи (даже кошку иногда боятся завести пожилые, переживают, кто будет ухаживать, если случится больница...) И отношение близких к этому тоже непростой аспект проблемы. Боюсь даже советовать.
не советую вдруг он хропит
Если стоИт, то стОит
PS: заметьте, что вопрос вы задали в рубрике Юмор)