Юмор
Зовет замуж! СтОит ли выходить за него, если у него во всю грудь татуировка - "ЛЮБЛЮ МАРИНУ"? (А я-то Алла ))) )
Это по-началу напрягает, а потом входит в привычку. Вы себе псевдоним возьмите "Марина". Книжку какую-нибудь тиснете и всё станет на свои места.
перепечатаем.. .
надо...
Так это же ошибка молодости! А это не считается!
скотчем заклеивайте, когда грудь видна.. . Сам потом сведёт, после нескольких отрывов
еще спина есть!
А у меня написано - люблю осень.... И чё мне ваще делать?
Анатолий Гурин
А-задачил ))))))
И тебе побольше дружеских улыбок ))))
Пусть перед словом "люблю", добавит приставку "Не".
Это татуировщик наколол то о чём думал !
Пойди в загс и поменяй имя на Марину!
Ищи с нужной татуировкой!
хорошо, что не Рому!!!)))
самое главное ты помни кто он и зачем!!!
конечно. зайдете в ЗАГС, поменяете имя. и всего делов
..На заборе тож написано... а в наличии нет (((
На фиг он тебе нужен?
ой ну тоже мне повод не женицца, пусть исправит татушку
Люблю МариХУАну и женицца
Скотчем залепи грудь. Свое имя впиши! И вперед, пока зовут!
Баба хочет многого,
Счастья же огромного,
Но от мужа одного,
Но взамен же ничего.
Хочет одного мужик,
От многих женщин ищет миг.
Счастья же огромного,
Но от мужа одного,
Но взамен же ничего.
Хочет одного мужик,
От многих женщин ищет миг.
Заставьте переделать татуировку : ЛЮБЛЮ МАРИНУ, А ЖЕНЮСЬ НА АЛЛЕ...)
страви марину и набей алла
Если не нравится надпись, зачеркните и исправьте красным цветом на нужную, в чём проблема-то? Только не понимаю, зачем Вам этот двоечник?
Замалюй Марину наколи Аллу
Если родится дочь, то назовите её Марина. А он пусть добавит в татуировке, после слова Марину, и Аллу.
На тату отлично ляжет шрамирование
...Слыш... а у моего прынца... написано, что любит... АЛЛУ...)) ) Мож. махнёмся...)))
Анатолий Гурин
привет, Мариныч!!!!
Это просто абалденное совпадение))))))))
Меняемся!!! Срочно!!!
И выясняем истину опытным путем!!! ))))
Меняемся!!! Срочно!!!
И выясняем истину опытным путем!!! ))))
если дура то выходи
исправляй на субмарину и живи счастливой морячкой
Допиши ему - НЕ (ЛЮБЛЮ МАРИНУ) ,КТО ОНА ВАЩЕ ТАКАЯ ?
...вот это задачка... сижу решаю...
Анатолий Гурин
Решишь - скажешь? )))))
Нина Шевцова
как один из вариантов- дописать"а Аллу - больше",и, только после внесения изменения в надпись, рассматривать поступившее предложение...))))))))удачи!!!
Мужчина познакомился в баре с девушкой, выпили и она ему говорит: А поехали к тебе? Да я бы с удовольствием, но есть проблема. Когда я служил в армии, рядом разорвался снаряд и осколком отрезало член, осталось совсем чуть-чуть... Да не страшно, я уже пьяна и не замечу.. . Ну приехали он раздевается, снимает плавки, а там маленький, толстый обрубок, на котором татуировка: ОЛЯ.... Она: это имя твоей девушки? Нет. Здесь было написано: БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ.... С годами только коньяк становится лучше.... Удачи.
Угорала над ответами! =))))))))))))
Согласна с вариантом: Марину зачеркнуть, вписать Аллу. Ыыыыыыы! ! )))))))))))

Анатолий Гурин
Я сама третий день угораю )))))
Жаль только, что не все понимаю, что это юмор чистой воды - учить жить начинают ))))))
И всё таки, мне кажеться - под "Люблю Марину"Вам обязательно надо будет Росписаться!... при этом добавив "Люби дальше" "Алла"!

Сделай себе татуировку "Марина",и всё пучком!
Но любит он Марину. Лет через 10 он так и скажет. Иначе бы ко времени предложения вам руки эта тату была бы заколота чем-то другим.
сделай себе тоже тату
Покапризся, для начала!
Подпиши внизу
А АЛЛУ БОЛЬШЕ
придется имя поменять
пусть напишет твоё имя через запятую
Да Боже ж ты мой, столько ответов и никто не догадался что парень этот, обыкновенный моряк.. . Я тож люблю марину, Айвазовского например.. . А може вовсе и не женское имя напартачено та...
Вам придеться полюбить все делать в троем, даже детей заводить.
лижбы на заднице небыло пидарас
буквы М и РИНУ придется замазать, и дописать ЛЛА
Стоит, так, как Марина - это его мать!
Иди.. буш его младшей женой))
Татуировку можно снять
а ты его сзади
А на хрена