Юмор
Нигавари, дорогая! !
Я тож .. как выйду.... потом не знаю, как назад вернуЦЦа !!!
Ирка!!!! ЗАБЕРИ МЕНЯЯЯЯЯ!!!!
вот скажите мне , стоит ли выходить с инета в реал ???я попыталась и вот шо из этого вышло ...зырим фоточку ...

Нигавари, дорогая! !
Ирка!!!! ЗАБЕРИ МЕНЯЯЯЯЯ!!!!
Sergey Vorobyov
мляяяя...красиво лежишь ,полная гармония с природой ))))))
Ой, типа меня...! Я тут из дома вышла ( кстати после инета, честное слово! ) да так взлетела, буквой ЗЮ нырнула и лбом пробила асфальт! Как вякну! Но потом тихА отползла с места преступления и назад доковыляла, поскуливая, домой! Всю дорогу дрожала, млин, заставят ещё машину асфальта оплачивать.., работу дорожникам! Дома глянула в зеркало ( О. лучше б я не глядела... ) лицо разбито, щека опухла..., коленки - в кровь...! Ё-маё, лучше б досидела в ответах...! Соседки всё вздрагивали, спрашивая, что енто со мной! ( надеялись, что муж побил... хи-хи-х, и, размечтались!) Ну я сейчас снова красавица...! Вот теперь, пока не отвечу на 10 вопросов, из дома ни-ни!
Sergey Vorobyov
приветик!! ты давай береги себя Людочка )))) я тоже тепрь ни-ни ...ни ногой в реал ,тем более там жара и пух тополиный , а здесь прохладно и спокойно )))
Страшное дело тот реал, отсиживаемся здесь!
ну все правильно! ! вышла, рот раззинула по мужикам и навернулась)))))))) )
как говорит мой внук: иди, я тебе пофунькаю))))
свежие ощущения!))))
мужики коленки все просверлили?)))))))))))) не хочу вас расстраивать, но на попе могли остаться чьи-то глазья тоже)))))))))))))))))
Sergey Vorobyov
добренького ...а я то думаю, что у меня прям там свербит все )))))) ыыыыы
не свезло....
извиняюсь, а ты каким местом в реал вышла?
Sergey Vorobyov
дык ногами )))) все остальное целое
сначала попробуй на колясочке, потом в ходунках!!!
Чоёрт побери
А зачем в 3D очках пошли?
Не стоило роликовые коньки надевать.
а не надо на паласе...
неудачная попытка) ) в следующий раз получится))