Юмор
Попытались воспроизвести Санта-Клауса - зацени)))
Военная реконструкция первая работа - попытались воспроизвести тефтонского рыцаря, оцените как вышло?
Понимаю что еще далеко от идеала, но тем не менее начало положено

а чо. похож.. таким я его и представлял..
Бочки на нижнюю честь тела не хватает, она надёжно всё....защищает!
это какой-то тефтельно-ведерный рыцарь
По Чудскому озеру.. . ходить не пытались?))
Нет цветов прекрасной дамы!
На 5+ тянет, но доспехи не свежие,
из нового делать нужно!! !
Поля не сеяны, картофель не посажен, дел не в проворот, а мы здесь анахронизмом занимаемся, рыцаря на металлолом и всем в поле работать.
Очень даже достойно
Хреновато....
на яйца ведро забыли одеть.
бей в барабан, пока народ брёвна таскает!
а где "окна в мир"? забрало недоработали
думаю надо утопить в проруби
зима окончилась, пичалька
Елизавета Гуляева
ты о чем?
Супер!!!
Не ну так оно и было! ..
Не прикрыто самое уязвимое место, а рыцари боролись за сохранение потомства своего))
Респект! зачётно!
Нууууу... .
от ворон защитит, однозначно!

Самое необходимое забыл защитить. .
Хоть банку консервную привязал бы..))
И с кем же сможет воевать такой "рыцарь"?
Любая русская женщина двинет ему в пах ногой даже не очень сильно - и он не боеспособен.
Одно утешает - русские женщины не бьют беззащитных и убогих.
пугало для ворон.
Всё - класс! только чуток меч не получился.
шарма не хватает, вообщем подойник есть, осталось купить корову
Елизавета Гуляева
что такое подойник
Нептун, не слушайте их. Это они все от зависти.. .
А-ФИ-ГИТЕЛЬНЫЙ рыцарь! Практически полная реконструкция! аутентично, основано на глубоком изучении предмета и, главное, чрезвычайно симпатишно!!!
Не хватает дырок для глаз и защиты для самого важного и очень чувствительного места ...
он щас Венеру Милосскую идет воспроизводить?
Предложите военному министру как экипировку нашей армии- дёшево и сердито..
меньше надо пить, меньше надо пить, меньше ...***
мда.... очень далеко от идеала :)
по крайней мере курили правильную траву, продолжайте...
Ужас )))
я понимаю что пошутили, но реконструкторы такое произведение назовут не обижайтесь "говнотолчок" грубый перефраз токиенист Для реконструкции нужно все как было в те времена среди них много нормальных людей которые помогут .но и не мало неучей говорящих что например в 12 веке не была известна бронза а латунь уже была известна
демографию прикрыть и оруженосца прихватить, вот и всё хана пришла вам. жаль не знал что вода близка.
...изобретение гидрокостюма для рыбалки творческим коллективом палаты № 6, горпсих больниы №...!
вот бы мне такого на огород)))
омг...
великолепно вышло, но надо кое-что доработать)))
да вышло! именно такие и потонули в 1242 на чутском озере!
Слабая защита ног и шлем подкачал. Еще пару попыток и будет точная копия