Юмор

почему меня замуж никто не зовет ???

готовлю я отлично... .

хозяйственная ...

в магазин за пивом бегаю... .

веселая... .

ем мало... .

)))))
ой, Ирка, не пугай мужиков замужем! делай как я. Вот объявленьице в газетку повесила.. . мужик валит - спасу нет!!)) )
Джунусова Гульмира
Лучший ответ
Сашка Николаев ыыыыы....дарова....чета тута на етом фото ты не очень получилась ...надо было подальше от фотографа садицца ...
Обувь нужно поменять. Попробуй каблуки.
Malika Ahmetova
Такую и я бы напугалась))))) ) Тебе ведь надо соответствовать и уметь есть то, что приготовишь))))) ) Мужчинам нужны женщины с недостатками, ИДЕАЛ не по карману))))) )
Сергей Какурин
Сашка Николаев ыыыы....так мине че апирацию па смене пола штоль теперя делать ???
Мужчины любят деУшек с красиВЫМЯ губами, шоба отпечатки были "загляденьЯ", острымЯ ноГтями, шоба строчки не съезжали, с ровныМя зубьЯМИ, шоба... Шоба Улыбка вобчем была привлекаТЕЛЬНАя)))) ) Имеешь чё предоставить по спросу ? )))) и ваще.... они- за какиЯ-то традиции)) ) У тебя ЕСь свои! Ток ма.... ненавясчиво)) )
Юрий Ким
Ира.... Выходи за меня замуж... Я-старый солдат и не знаю слов любви... .
Но умею любить так.... Что все средневековые поэмы женщине-померкнут перед моей любовью... .
Я -не откажу, только не предавай!!!
Murat Safin
Сашка Николаев неееее....никада не предам....я же верная ,как собака ))) я всегда ночевать домой ходить буду )))))
Murat Safin А вот это-хорошо!!!А вообще-то я- "парень без комплексов"!!!И-(поверь мне)-"баловник!!!
Напрашиваешься? Ну, пойдём, попробуем :-)
Сашка Николаев ты чоооооо....не напрашиваюсь ( я же скромная), а интересуюсь ))))) ...пробовать не пойдем , мне мама сказала только после ЗАГСА можно ...
Вечно этим мужикам чего - то не хватает-))))
мож недостаточно инициативная?
Ильшат Шарипов
а ты у всех спрашивала ?
- А почему это он мне не подходит?? ?
- Ну, он умный, а ты красивая, да еще и блондинка.. .
- Не догоняю.. .
- Ну, так и я о том же...
Офигеть женщина!! ! И это произошло только за вчерашние сутки? И от куда столько энергии....
Сашка Николаев гыыы....вот такая я))))привет
Галина Голубцова Приветик !!!Ну так ты это чо, предлагаешь руку и сердце?
боятся отказа...
Так вы так заняты, что не слушите зовущих!