Юмор

Почему когда хочется замуж... никто не берет???

Ирина Ряскова
ой не говори сестрёнка!!!!=)))может нужно выучить язык этих, пвианов, ой тоись самцов??!!=)))ржу с вопроса!!!!
Надя ;)
Лучший ответ
Знают взрослые и дети :
- Любовь бежит от тех кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею !
ДАРОМ не НАДО !
Sergei Sivac
..."Не хочу учиться, а хочу жениться! " - говорил Митрофанушка, отлично понимая, что два этих дела одновременно он не потянет.
Раван Багирлы
всегда все наоборот , к тому же в России все делается через ж*пу, даже гланды научились вырезать
А когда сильно хочется, всегда так получается:)
Я могу взять ,но не надолго,просто сам женат....Подумайте....не на долго....
Omid Reza
Хочешь и молчишь?!
Мужики не любят когда наыязываюи а любят когда вяжут )))) шапочки носочки )))
а мне уже не хочется. хочется сапоги новые
Василиска... пусть ещё подрастёт твоя пиписка)))))))))))))))))))
закон подлости, Если бы не хотела, на клочки разорвали
Dar'ya Suingarieva
Я тоже когда-то хотел в Париж, и опять хочу!
Shukurulla Yashuzakov
видемо уже до замужество взяли что могли....
а когда не хочется типо много зовут!!!!
Татьяна Букина
Посмотрел Ваш альбомчик - Семейка ЕЩЕ та Я тоже пасс!
Вова Макеев
Парадокс а когда посылаешь мужиков далеко и надолго чуть ли не в окно лезут, отпусти проблему и она сама по себе решиться!
Олег Леонтьев
ну и мужики пошли ...даже на кота в мешке согласны !!!а ты говоришь не берут ...вон смотри сколько халявщиков !!!
Кто спит тот видит только сны, принцы уж давно повывелись на Руси, так что продолжай спать дальше.
по тому что это в глазах написано
Или плохо хочется, или нафиг надо
Оксана Шеппе
Приезжай,возьму.если очень хочешь.
Дмитрий Os
Оно тебе надо??? Росслабся!!!
Дарья Радуль
эт закон подлости
Максим Жеглов
та я возьму, главное не забудь о своём вопросе
Что не берёт?
Валера Сам
ya vozmy))))) shytka
ny eto zhizen a vot kogda ne khochetsya vse bret
Потому что хочеЦа тогда, когда не берут.. уже ...или ещё...