Юмор
Мужик решил жениться, но только на честной девушке. Приводит одну домой, показывает ей член и спрашивает: - Что это такое?
- Как что? Член, - отвечает она. Не подходит, раз уже знает. Наконец, он привел девушку и на его вопрос она ответила: - Пиписка.
Мужик обрадовался, женился на ней. Через месяц супружеской жизни он её снова спрашивает: - Что это такое? - Пиписка, - отвечает она.
- Какая же это пиписка - это член!
- Какой же это член? Вот у Ивана - член, а это так- пиписка!
Вот почему красивую, умную и ваще сногсшибательную леди никто не берёт взамуш??? )))))))))))
Да кто нынче возмёт тебя без трёх поручителей плюс справка о приданном!

- Какая же это пиписка - это член!
потому и не берут, что красивая и умная..., да ещё и с ног сшибает....)))
Чё ты врёшь)))) )
Я тебе столько поклонников НАРЫЛА))) Дома они у меня сидят.. ща с работы приду.. предоставлю тебе полный отчёт)))))))
Леди обладает xуком страшной силы...)
Игорь Антонов
Наверное, мы о разных Леди говорим...)))
А кому интерес быть кеглей.. да еще не увернешься.. просчитают наперед.. все твои маневры....
Могу взять . В аренду....
Потому что красивая, умная и ваще сногсшибательная леди, сама берет взамуж. Только выбор-то для таких... шиш да кумыш :0((((
Хорошо то хороша,
Да в кредит одета.
Ни кто за муж не берет
Девушку за это.
Да в кредит одета.
Ни кто за муж не берет
Девушку за это.
Светик замуж выйти не проблема.... лиж бы там не пропасть)))))))))
В постели хватает и так.
ноги берегут...)))
Так я уже взял вроде бы в субботу!
Или мне приснилось?
Так потому, что боятся обладать такой красотой
не заслужила
походу на общак ее определили)))))))))))) а то что она умная это походу ее беда)))))))))))
видать сразу любофф в голову бьет... и с ног сшибает)))
потому что она одна так думает, что красивая, умная и т. д., другие об этом даже не подозревают
Боятся остаться с голым задом!: -)))))))