Юмор

Хотелось бы познакомиться с красивой умной женщиной с чувством юмора... Никто не видел?

ну?
и сколько я еще тут буду перед твоим носом летать?
Катя Литвинюк
Лучший ответ
хлеб по пятницам!
Красота+ум+юмор=язва....
* Ласточка
Ну, давай познакомимся)
Ну ты и нахал)))))))))))))
Она замужем... за красивым, чувственным и умным мужчиной....)))
Видила но она прошла мимо торопилась, видно ищет такого же умного красивого и чтоб с чувством
и что с ней делать будешь; хыхатать??
Друзьями не делимся.
Настя Утенкова
Сказок начитался????
Уже идуууу! ( Сама себя не похвалишь, так, может БОСС заметит)
Игорь Куляев
кто ж тебе адресок даст? знаем мы таких... сначала умная, красивая, с чувством юмора, а потом столовое серебро с дивидишником пропадает))))))))) 0
Босс, у вас слишком большие запросы!!!! А умная и с чувством юмора не покатит???;))))
Сергей Таланов
И имя у нее, полагаю, НезнамоКтА (шЕФИНЯ-мэм)?
ну даешь... пора бы и заметить-вот она я!
Renat Saidov
Красивая, умная, с чувством юмора - Вы фантаст?
Катя Литвинюк мдя
как же вам не повезло
что?
тока страшные дуры вокруг?
Natasha * вот ведь как тебе не повезло то...
Извини братан - с таким товаром напряженка!
"если б я был султан, я б имел трех жен... "

Мечтай-мечтай
как найдеш сразу скажи не жадничай.
Эльвира Эльфа
ты знаешь злые женщины ставят мужчинам шишки, добрые - рога. Знакомься со мной я хотя бы добрая
Николай Шуляк
я в зеркале такую вижу. правда не так часто как хотелось бы
За компом посмтри!
Ага, она совсем недавно с ответов ушла! Чаще всего в теме "Юмор" висит)))))))))))))))))))))))
Улан Скаков
Со мной рядом сидит, но я ей больше нравлюсь)))))))))