Юмор

А я замуж ХОЧУ, но никто не берет????ПОЧЕМУ??

Dilshat Kudaikulov
девки замуж собираются, бабы каются- а зачем, захотелось грязные носки понюхать и постирать, продукты сумками таскать, готовить с утра до вечера, грязные шмотки по дому собирать, полы мыть, пылесосить, да при этом самой зарабатывать и успевать по дому иначе ты плохая жена ни на что не годишся какой от тебя прок- да пошли ты их на то с чего они ножки свесили, вот кроме детей у них ничего хорошего не получается у самих бревно в глазу а грязные тарелки в раковине видят сразу. да ну их я со своим 27 лет живу и таки хорошей женой не стала все в лентяйках хожу, сына воспитала, 30 летний трудовой стаж заработала, на шее не сидела в декрете только два месяца была. и все не така. так что на .уй их с их носками и гемороями
Александр Ковтун
Лучший ответ
Чаще берут, когда она не хочет...)
Алексей Балуев
Никто не хочет стать счастливым...))))
Бросай интернет и старым способом через плиту и желудок))
я тоже хочу.... ну возьмите меня...))))))))))))))))
Ляззат Утепова
а может ты страшненькая? ye признайся ава стопудово не твоя?
Никита Климов
Dilshat Kudaikulov Я красивая! и на Аве -Я!
Никита Климов ну в таком случае претенденты думают что у красивой и так отбоя нет, боятся конкуренции и идут к дурнушкам! так что давай засучивай как грят рукава и вперёд!
Кто хочет иметь дело с вредной?
достойных не осталось
Сауле Изимова
Этого не может быть кто-нибудь да найдется. Просто, наверно, высоки желания.
Так... чтоб рыбку поймать... её ж прикормить, сначала, надо.
Хочешь наверно неправильно
плохо хочешь
Хамит Байисов
Значит ты сама бери, мужики же инфальтивны
Kristi_N_5
может тебя БОЯТСЯ?
Muhit Abdil'da
Dilshat Kudaikulov Волка бояться - в лес не ходить!
Кто хочет, тот добьётся.
Цель оправдывает все средства!
хотелку выставляла?
ну что, взяли видимо, раз на 4 года от сюда выпала!?