Юмор
Лет десять-двадцать еще и род человеческий станет как пчелиный РОЙ? замуж?! Никто не ходит уже туда!
...Таня привет)... я зову всех Наших)... к себе в друзья)... Соберёмся и возможно что-то сделаем Хорошее)... Жду тебя к себе в друзья)... у меня просто собираются все НАШИ)...
надежда и терпение должно быть всегда жизнь продолжается и туда всегда успеем во время
Не будем думать о пЛОхом ...а будем стараться что-то менять✌

Но даже в пчелином рое, никто не отменял существенную роль трутней. Их кормят, холят и лелеют, чтобы они сумели сделать своё важное дело!
Поймала себя на мысли: мне и здесь хорошо!)))))
СОВЕТЫ... КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ..
Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 20:27 + в цитатник
Как выйти замуж? А Вы туда хотите?!
Одна знакомая на слово «замуж» выдала мне: "Да, какой замуж?! Никто не ходит уже туда! Где ты видел замужних?!»...
Согласен... Замужем быть - не в ногу со временем уже... О будущем и не говорю... Лет десять-двадцать еще и род человеческий может стать как пчелиный... Пчелки пашут - собирают мед, убирают в ульях, выводят пчелят… А трутни - оплодотворили кого надо и халявничают... Поэтому осенью, готовясь к зиме, пчелки и выгоняют их из дому, чтоб не кормить... И те, побомжевав, исчезают... С мужиками к тому же все идет! Как бы и с ними женщины не начали так же делать!
Но вернемся к вопросу… Итак, решили таки идти замуж?! Это не плохо. Ничего плохого в этом, в принципе, нет... Но к этому надо готовиться! Создать себя!
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ…
Первым делом – стать красивой! Или хотя бы симпатичной… Прическа… Макияж… Маникюр… Педикюр… Одежда… Только не много одежды – век сумасшедший, скоростной, а потому снимать с Вас все, что оденете – проблемой будет, займет кучу времени… Отпугнёте!
ВТОРЫМ ДЕЛОМ...
Вторым делом – сделайте пирсинг… Без него – не то! Причем, сразу "множественный"... Женихов много... Вкусы разные... Пусть каждый и выбирает из множества этого...
ТРЕТЬИМ...
Третьим делом – надо разукрасить себя «татушками»… И это серьезно. Не жалейте средств на тату… Где накалывать и какие? Первым делом – на предплечьях: в виде опоясывающих руки мотков колючей проволоки! Это - символ готовности страдать за милого... Потом - на лодыжке: там наколите синию цепочку с синим бриллиантом! Тогда точно будете богатой... Ну, и конечно ж - на попке и причинном месте! Без них - брак браком не будет… Но главное - спина и живот! На спине можно выколоть какую-нибудь картину средневековых мастеров! А на животе хорошо смотрится, например, дракончик, указующий когтем в сторону причинного места! Драконы – они такие… И не обращайте внимания на возражения злопыхателей, которые будут говорить, что тату – это маразм, что Вы будете смешно выглядеть годам к шестидесяти, когда дракон скукожится на морщинистом животе и начнет корчить всем разглядывающим Вас рожицы! Во-первых, - не факт, что Вас в шестьдесят лет кто-то будет разглядывать! Во-вторых, - живот может стать не морщинистым, а очень даже выпирать наружу от избытка жизненных сил, и дракончик ваш увеличится, раздобреет, разулыбается! А в-третьих, - какие шестьдесят лет, когда Вы хотите выйти замуж уже сейчас?! Без тату - не возьмут!
ЧЕТВЕРТЫМ...
Четвертое - жвачка! Куда б ни шли - жуйте ее, не переставая! А потом... раз... и пузырь выдуйте... На людях только! Дуйте, дуйте... А теперь втягивайте в ротик! Намек такой... Когда женихи видят пузыри - они дуреют! Особенно розовые если... Одни пузыри уже могут решить задачу замужества! Они - видовой признак! По ним в толпе Вас будут узнавать такие же - пузырчатые!
ПЯТЫМ...
Пятым делом – купите плеер с наушниками и без него впредь ни шагу! Все должны видеть Вас не такой, какая есть, а в наушниках! Только не слушайте на людях что-нибудь из «Лебединого озера», равно как и другую чушь из классики! Только тяжелый рок! Жух… жух… жух… Жух… жух… жух… Жух… жух… жух… И к Вам разу потянутся женихи! Серьезно! Где б ни был я – все в наушниках! И всюду из них: «Жух… жух… жух…"... Да такой силищи, что и со стороны слышно! А представляете какая сила звука этого "жух-жух" там - в самих наушниках?! Короче, не сделаете этого – не поймут Вас! Будете белой вороной в стаде черных ворон! Пардон, в стае… И не слушайте злопыхателей, которые будут и тут нашептывать, что это – как и тату – вредно для здоровья, что таким образом будете разрушать себя и мозги свои, доводя "утразвуком" до ужаса все процессы в атомах тела и что вообще можете сойти с ума...
Как выйти замуж? А Вы туда хотите?!
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ…
ВТОРЫМ ДЕЛОМ...
ТРЕТЬИМ...
ЧЕТВЕРТЫМ...
ПЯТЫМ...