Юмор
Если муж сделал на груди татуировку: НАТАША!!! Что он имел ввиду?
Это над ним пьяным дружки подшутили жестоко.
он имел Наташу... но это раньше.. не переживайте!
Хочет дочку! Наташу!
Он описАлся обыкновенно!!!. Задумано было, скорее всего, написать: -"НАША".И вот в момент написания, если мыслить логически, он вспомнил про какую-то ТАНЮ!!
ну, если в ранней юности...
Наколка Иероглифом и Он не знал, Что Ты Знаешь Японский?
сделайте татуировку ВАСЯ
имя видно нравится)))
Дюжева Елена
Если бы только имя ))))))))
Отправь провериться - не осталось ли следов пониже..: -)))
Это месть тебе!
он имел в виду-Не забуду мать родную ( Наташу)
это чтобы в турции все точно знали как жену зовут (там все русские тетки для турок - Наташи)
да он тебе мстит - Владимира Семеновича Высоцкого простить не может)) )
"А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - МАРИНКА анфас. "
"А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - МАРИНКА анфас. "
Ku Ku
ржу..глянь вниз
купола, профиль Сталина и Маринки-анфас.. теперь не модны...
Ilhom Shomatov
гыгыгыгыгыг))))Наташкин,знаешь,кто мы с тобой??Знаешь,у кого мысли сходятся???)))гыгыгыгы
Ilhom Shomatov
И Маринку и Наташку
Хто нибудь увековечил,
Тока Анькам не досталось
Места в сердце...тока в печень))))))))))))))))))
Хто нибудь увековечил,
Тока Анькам не досталось
До тебя любил одну Маринку, наташка дочка.
Не ревнуйте к ПРОШЛОМУ!!! Он ведь с ВАМИ!!!
не иначе, как на ПМЖ собирается....)))))))))))))
Кусаин Радченко
Маришечка прювет!!!!
Возможно просто имя нравится.
НАТАША расшифровывается так-
НА (в смысле фиг вам)
ТА (эта красотка)
ША (только попробуй подойди к ней!!! )
НА (в смысле фиг вам)
ТА (эта красотка)
ША (только попробуй подойди к ней!!! )
перепутал
она всегда наша
пьяный был
Мечту детсва!
что к Наташе он не ходит)))
Главное, чтобы он не сделал эту татуировку на заднице.
Стало быть была до вас Наташа. Они с ней разошлись, как в море корабли. Не смог он доказать свою любовь к ней. Стало быть нужно швартоваться к другому берегу. Вот он и пришвартовался к вам и бросил якорь.
Это значит, что Вам нужно сменить имя.
может вместо "Не забуду мать родную? "- как свекровь-то зовут?
Скоро станет Наташей... готовит окружающих постепенно.)
это значит чей то муж)))
...просил татуировщика сделать тату с именем любимой женщины, но тот нДОпонял чьей любимой...
....Да Марина... ДА!
Имя понравилось!
Он имел ввиду следующее.. . " Сейчас у меня пока нет секрета, но я над этим работаю... "
А он ориентацию не сменил?
НАТАЛЬЯ
Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": РОДНОЙ.
ОН может хотел штобы его так назвали? ?
надейтесь что хочет дочку так назвать)
А чтобы некая Ната заткнулась уже. .
так прям и написал :"ША! "
Наташу ...и не только в виду
Начало "Амурного списка", Пускай вас волнует на каком месте его тела будет тату вашего имени!!!
круто) ) ну так и посылайте его к этой Наташе!!
Чтобы Марина губу не раскатывала или татуировщик пьяный был, имя перепутал.
Это прескорбно)
А вы спросите у него, может быть он вам сам расскажет. :-)))
Татуировки вредны. так ему и скажите. Тем более с ошибками.
Видимо у Наташи рот не закрывается, и у него нет другого способа к ней обратиться....
аббревиатура наверное))
но изменник под кайфом сделал это
нет тут кажется нет оправданий
очень странно
может это его бывшую так звалли
тело по пьяне перепутали=)))
31 декабря мы ходим в баню...