Юмор

Когда папа даёт сынуле 300 баков и говорит-потрать как следует. Что он имеет ввиду?

что бы сын потратил их на баб. Не то что сам папа, когда ему в свое время дали эти деньги с такой же рекомендацией. А он как дурак побежал обручальные кольца покупать.
Татьяна Циркун
Лучший ответ
Михаил Тарасевич Наиболее близко к оригинальной версии ответа.
Экзамены в ВУЗе сдать.
Чтобы покорить женщину, нужно уметь 70 вещей.. .
вот то и имел он ввиду
Папа сказал - сын сделал!
Irina Ryzhevich
"Что имею, то и введу". - сказал сын, отдавая красотке 300 баксов.
Юрий Семёнов
Заплатить за квартиру и поЖкушать купить, и туалетной бумаги. . канешна
Что бы не было мучительно больно, за бесцельно потраченные баксы.
ну там на пирожные.. . морожные... мало ли что ещё путнее подвернётся.. . или - кто...)))
т. е. потратить с умом, не на разную ерунду
Я б тебе ответила, да тут молодёжь ...ходит.)
Яна Паровишник
Михаил Тарасевич Да я и забыл, что на юморе!
Папа таким образом выпроваживает на какое-то время сынулю из дома, чтоб не сидел за компьютером и дал время на встречу с любовницей (когда мамы нету).
Loginov .
Михаил Тарасевич Интересно. Это из жизни, или НАВЕЯНО?))))
Быстро
Ирина Ленькова
Кино, вино и домино!
Глеб Милеев
да блин. . мне бы такого папашу!
Михаил Тарасевич И чё делал бы?
Нужно у папы уточнить.
в общем гуляй сынок, обязательно используй призерватив....
купить отцу подарок или будет бо-бо)
что имею.. то и ввиду
Кавай Тян
Оторвись по полной.. сынок
Oleg Sinchugov
это то просто, вот когда дает 100 рублей и говорит "ни в чем себе не отказывай" - это сложнее
Шы
Шырын
купить отцу подешевле 500 баков а здачу ему а то виняй на себя!
Ни в чём себе не отказывай, сдачу вернёшь!
Дима .......
Смотря сикока лет сынуле. Если за тридцать - то это просто отцовская ирония...
Дина Гусалова
Михаил Тарасевич Хорошая мысль. Хоть чуть-чуть ближе к телу!
значит он сам не знает, что посоветовать сыну
Ильяс Даузов
что бы сынок новую компьютерную игру купил папе с пивком
Па
Павел
Потратить так что бы запомнилось )))
Это значит трать куда хочешь, ну или погуляй, оторвись по полной
Aida Nauryzbayeva
Возьмешь себе мороженое, а на остальные-мне пива
*.
**кsюшеньк@** .
Чтобы не только ничего не осталось, но и должен остался.
купить что-нибудь для дела типа море книг, нужную электронику или подарки семье
Михаил Тарасевич Как-то со "СтерваЕщеТа" не вяжется! Може имидж поменять Жить легче будет!)))
вначале обменяй в ближайшем обменнике!
дал на мелкие расходы
Ну, наверное, надо об этом спросить того папу...
деньги имеет ввиду
Сергей Лукин
Чтобы он купил полное собрние сочинений В. И. Ленина....
@ Панночка
Михаил Тарасевич А чё, уже на 300 тянет?)))))
Чтобы телку снял и за 300 баков титьки ей помял!
*K
***** Kiko*****
Наберись ума!! !
Не трудно нам предположить,
Коль папа скупердяй,
Что мог в уста свои вложить:
"К утру мне всё отдай"
Alexandru Tihon
Купить что нибудь для дома!!!!
Если дети не повторяют ваших ошибок, значит это не ваши дети
Он имеет ввиду: "Не трать на что попало!! "
Да в стриптизбар.... или же на дом заказать стриптизершечег.... шоб и сыну и папаше!
потратить их на все плохое это значит девачкм сигареты наркотики спиртное и так далее
не важно что думает он, главное что думаю я: "ЯЯЯХХХУУУООО!!!! "