Юмор

А Вы пробовали издеваться сами над собой, я имею ввиду - юморить?

Я - да, вот, к примеру какую песню я сочинила и распеваю себе под нос на дорогах жизни.ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦЯ в Ваши двери заходила, Меня до них довёз водила,Позвал монтёра, свет включили,Монтёр с водилой съели чили.А я сидела скромно-тихо,Как стопроцентная зайчиха,Смолчала даже в час матёрый -Час демонстрации гримёра.Да, я как дама на панели,Сидела ровно на шинели,Вокруг меня мелькали лица,Все лица сыпали корицу.А я - я вышла на минутку,Два слова вымолвить желудку,Пришла обратно - там Ивашка,Грозит отцу :"Полы - какашка!"И так и сяк и до маразма,И до служебного оргазма,Шинель Ивашка пнул на свалку,А я стою в дверях вразвалку.Стою, а что мне рыться в свалке,В борьбе за честь, за честь давалки,Вчера приснилась баба Настя,И сообщила:"Яак... удастся."
Жизнь моя, как песня, зазвучала:
стоном скрипки, звоном бубенцов!
В песне той разумное начало…
Где же в ней конец, в конце концов?. .
***
Когда-то я была комбайном:
постельным, кухонным, трамвайным.

Теперь я зверь или скотина,
когда в отъезде мой мужчина.

Позднее, волею судьбы,
я стану дамой, может бы…
***

Мой усталый внешний вид
состоит из панихид;
объявлений и реклам;
из проектов и программ;
из маршрутов «от и до» ;
деревень и городов;
из покупок и продаж…
Остальное – макияж.
***

В раздумьи курит папиросу
под вечер женщина-сова:
изгибы пальцев, кончик носа –
на нём очки. Я такова.

Ах, если бы не вздох глубокий
(он символ мудрости веков) …
Кому нужны бы эти строки
и блики дерзкие очков? !
***
Татьяна Кастаргина
Лучший ответ
постоянно издеваюсь над собой - до психоза доходит!!!
Сергей Елёмин Перебарщивать не надо, чередуйте с потаканиями в свой адрес и подарочками самому себе. Помогает.
Умение смеяться над собой и отличает человека от обезьяны.
Серик Баетов
Сергей Елёмин Я против теории Дарвина, по-моему мы из космоса пришли.
Стараюсь к себе относиться с юмором и понимаю, что без этого жить сложно и неинтересно!
**
**emily** *jordan*osment*
переодически усываюсь над своей глупостью
На нашу мусорку не приходи-там Я роюсь!
Сергей Елёмин Серьёзный наезд.
я спросил у ясеня-- "где моя любимая? "
ясень не ответил мне, голову склонил.
я спросил у тополя, "где моя любимая? "
"ты б еще у тумбочки, идиот, спросил... "
Сергей Елёмин Вот так-то лучше.

Стишок как-то с вопросом не клеится, вы не находите?
Сергей Елёмин Нет, отчего же, очень даже клеится, самоиронии в нём хоть отбавляй. Жирафа как туда забралась? Оч.смешно, спасибо.
НЕеее.. Евочка себя так любит... не она не может... но со всеми млгу за компанию!!!
Ну, инагда за хвост себя таскаю !
Посмотри в зеркало, улыбнись, посмейся - и ВСЁ!!! И никакого самобичевания!
да тока этим и занимаюсь!
и другим позволяю-юморить!
салют!
Олег Химченко
А что остается делать, когда больше не над кем.
Первой начинаю с себя, что и советую другим!
Юра Панкратов
Приветствую :-)

ЕстЬ сегодня среди вас
Henimann Elena ;-)
И мне любителю поесть
Море по колено :-)))

Если ты можешь смеяться над собой,
тебе всегда будет над чем посмеяться.
Диана Мухина
Сергей Елёмин Ну, слава Богу, хоть кому-то смешно стало, а то я уж сомневаться стала, чего это народ такой, в штыковую атаку быстрей собираются, чем похихикать.
Однако:)))))))))))))))))))))))) )
Когда-то, в ранней юности - я попытался отречься от престола... .
Но он зараза - оказался хитрее и проворней ...и успел отречься от меня чуть раньше....
Сергей Елёмин Такую мысль буду думать.
Сергей Елёмин Свои добавления я внесла в сам вопрос.
С такими стихами давно нужно публиковаться в жёлтой прессе.
Игорь Клименко
Сергей Елёмин С такой комплекцией как у Вас я вообще никуда бы не рискнула выползти.
стараюсь своих пацанов этому научить.. .

а себе я говорю, давай кочерга старая, ты еще совсем не ржавая...
Наиль Вафин
начинаю: Когда бесполезна косметика *
Красивой стать "толстухе" сложно
(Хотя бывают чудеса)
Допустим, возраст скрыть возможно
Но как ты скроешь "телеса"!?!?
Сергей Елёмин 164 см 52кг - телеса?
если не посмеяться над собой, то как же жить?
Конечно. Это обезательно надо!
Дарья Попова
Не каждый умеет смеятся над собой. Вот я умею и регулярно это делаю)))))) ) Так жить легче)
Ukrkrimtur Ukrkrimtur
ну ну....
Мария Клышева
время от времени
а над кем же еще юморить.... всегда начинаем с себя.))))
стою на асфальте в лыжи обутый- толи лыжи не едут, толи я ебанутый!
а как же иначе, надо иногда посмеятся над собой =))
бывает юморю, точно помню
Иногда прикалываюсь над собой и смеюсь. А бывает не смеюсь, когда этот прикол уже раньше слышал.
Если только над другими, а над собой НИКОГДА
Проснись и пой, проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из раскрытых глаз!
ПУСКАЙ КАПРИЗЕН УСПЕХ!
ОН ВЫБИРАЕТ ИЗ ТЕХ,
КТО МОЖЕТ ПЕРВЫМ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ!
Пой, засыпая, пой во сне,
Проснись и пой!
регулярно ...над собой.. . это ж допинг
точно здесь нормальных нет, еще теперь над собой издеваются (садомазо)
я пытаюсь над собой шутить
я пытаюсьэту жизнь мастерить
чтоб если над собой смеяться
то точно уж совсем не бояться
что смеются вправду, наяву
я насмешек незаслужанных не потерплю!!))
Артур Robobak
Сергей Елёмин Ну, значит уже не зря я сюда наклепала, раз шедевры начали пробиваться.
это мое самое любимое занятие
да ведь мы экстрималы
Mora Mora
Сергей Елёмин В десятку.
вата
Elsen Rzayev
Юморить и издеваться - это разные вещи :)
Относиться с юмором к себе и своим промахам и ошибкам - это великое искусство, которое помогает Вам расти и не падать духом.
Издеваться - это уже мазохизм, что считается отклонением в психическом развитии
Сергей Елёмин Насчёт отклонений в психическом развитии - папрашу, я сказала - я над собой , но никому не позволю надо мной!
Конечно иногда над собой прикалываюсь, бывает даже оочень смешно!
Алия Дасаева
Ню ню...
Да, конечно пробывал и пробую, всегда прикольно получается
дадада!! !
всегда!! 1
Я не мазахист. наверно. надо попробовать.
Аля K
А я мазахист.
Olesja Fokina
Я думаю если человек способен над собой посмеяться, не всё потеряно. Конечно да.