Юмор

Что мужчины имеют ввиду, когда называют женщину сукой?)

Андрей Иванов
Некоторые считают это КОМПЛИМЕНТОМ))))))
Ринат Туктагулов
Лучший ответ
Так он намекает, что он у себя кобель.
Слуш, мать, ну тебя и заклинило.
Постарайся воспринять, как комплимент. Некоторые именно это и имеют в виду.
"Похотливая" еще надо добавить.
Андрей Иванов я так и приняла)
Умом мужчину не понять, не помогаент и наука
Ему отдашься будешь бл@дь
А не отдашься, будешь сук@!!!
Сергей Бузов
Есенины Хреновы!! ! Ага . Подозреваю, что это выходцы из тех щенков, что отобрали у собачки и не утопили. Лучше б утопили - мыслю, ..как тех. Выросли кобели проклятые - и все бабы - суки... ((
Tu?rul ?zen
согласна с Андреем Анатольевичем
Стерва
Олег Морозов
Что называют, то и имеют...
Что получили удар ниже пояса.
ТЫ всё никак неуспокоишься? Непарься пол поводу того что тебя обозвали. Он это сделал от безисходности, просто в силу своей малообразованности он больше никак не мог выразить своих чувств к тебе!
Видел... ну, человек не воспитан!
А на тему суки - старый анекдот.. .

- Дорогая, это не так.. .
- Это не так?!.. Значит говорю неправду?!.. Вру значит?!.. Как собака? ! .Мама, он меня сукой назвал!! !

Улыбайся!
Hayk Hovs
Хм... я решила расстаться с лучшей подругой по хорошему и сообщила об этом в смс, и она в ответ написала мне смс: раз мы уж все равно расстаемся то скажу тебе то что давно хотела сказать: ты маленькая набалованная с.. чка.... не знаю, но меня это так повесилило. я ей ни чего не сказала а просто отправила улыбающихся смайликов. на что посыпался жуткий мат перемат. Так что может тебе тоже с юмором подходить к этому? конечно понимаю все таки от мужчины слышать такое не самое приятное, но ты же взрослая девочка и должна смотреть на все это с высока. потому что не стоит уделять столько времени и внимания таким людям. Так что удачи и позитива! УЛЫБНИСЬ!!!!
да солнышко! так как я малообразован!! ! я не смог свой комплимент больше ни как оформить, прости, если ты не так понила!! ! этим я хотел другое сказать!!!
Андрей Иванов хватит уже! я тебе не солнышко!