Юмор
Женщина говорит сегодня: Ой я-же так вас хорошо знаю но кто вы не помню ? Интересно что она имела ввиду ???
Страшная болезнь - девичий склероз...
Все люди одинаковы...
Что вы тогда круто нажрались !!!
Вахтёрша она, лицо помнит, а морду лица нет.
Вы ей на ногу наступили в транспорте
Что ты ей понравился и ...
Видно весной пересекались! разве ж запомнишь !!!
Хотела обратить на себя внимание однозначно.
Виденье было
солнце село
взошла луна
в Японии это
танками называется
солнце село
взошла луна
в Японии это
танками называется
Я не знаю что она имеет и вводит, но если я ввиду....
значит ты не иначе как ЗВЯЗДА телесериала! :-))))))))))
Знает Вашу аватарку, а в Ваш "Мой мир" зайти не смогла - он только для друзей.
Людмила Лукина
Интересное предположение ))
Вы не все сделали для того, чтоб она Вас еще всегда и помнила:)
ой.... хотела ответить... точно знаю, что хорошо ответить, но не помню, что ...
деньги))))
Блондинка, наверное...
Ольга Дудова
Эй, не наезжайте на блондинок :)
Ольга Дудова
Ну вот, нарвалась на признания :)
футбольную команду.. . как её... забыл
переспать - не повод для знакомства.
Свидание на вечер назначила (для освежения воспоминаний).
видит на сквозь....
постель - не повод для знакомства: помнит, что спала с ним, а как зовут, забыла спросить
Больше всего, она льстит.
Это значит, что ей пофиг кто вы, главное, что это вы !
а если мужчина говорит, что включает игнор, а сам в сети и иизконтакт-листа не удаляет, что он имеет ввиду?;)..
Людмила Лукина
- ты остаёшься как запаска !
- сорри ...
охота было поболтать.... все равно с кем!
только склероз не вылечила....
склероз не лечится, он забывается
что все новое - хорошо забытое старое
Ей знакомо Ваше лицо, но кто Вы, как Вас зовут, чем Вы занимаетесь - ей неизвестно. =)
Лицо ваше наверное вспомнила, подумала, что очень знакомое где-то вас видела, а вот где - вспомнить не может.
Такое может сказать блондинка спустя 2-3 дня после хорошего секса.
она могла бы и ошибиться... ведь это возможно?
Я Вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика
Но и Молдованка и Пересыпь
Обожают нашего Кота..
Вся Одесса очень велика
Но и Молдованка и Пересыпь
Обожают нашего Кота..
видела. но не помнит, где
Значит, она хочет с Вами познакомиться
Проснулась после отличной вечеринки! И всё подзабыла, даже Вас!
Радистка Кэт о Штирлице
Елена Демина
имеется ввиду на сегодняшний день - помнит ли она что с ней было тогда...
Это значит, что она вас ПОЗНАЛА, но не УЗНАЛА)))
Выпила она просто лишнего:)
знает она Вас как человека,
а вот кто вы по профессии (по гороскопу и т. д. ) не вспомнит
а она до того как это спросить не икала и не спрашивала "Ты меня уважаешь? "
чего то интяряфное)
Она о вас временно забыла!!!
завязыывать пора с травкой.... не такое еще померещится.. . ))
Лишний повод познакомиться
Дело все в том что скрее всего она не нашей породы так как я всегда и везде помню всех с кем знакома
Людмила Лукина
МРЯяяя ! Приветик !